Отдых за рубежом

в каком отеле вы были в Греции и понравилось ли вам? )))

Max Lagornii
Остров Корфу- отель КОНТОКАЛЛИ БЭЙ.... 5*..
От отеля многое зависит...
Im
Imangazieva
Лучший ответ
Не хочу навязывать своё мнение, но ИМХО Греция не та страна, в которой в первую очередь важен отель. Важнее выбрать место. Я сама сейчас определяюсь именно с местом, т. к. там есть свои прелести во многих местах - и на материке, и на островах. На чисто отельный отдых я бы в Грецию не поехала.. . Но решать вам)
Max Lagornii тогда в какое место поехать лучше?
Синьорита права.
Отель в Греции не важен.
Греция - это такая страна. по которой интересно попутешествовать, походить, посмотреть, пообщаться с людьми.

Нужен тихий, спокойный отдых - выбираите маленькие острова.
хотите экскурсий и интересных месть - Крит, Родос и материк ))
Смотря чего Вы хотите от отдыха. Я, например, выбирала маленький отель для романтического отдыха - отель только для пар, минимум анимации и какого-либо шума. Это был Latino Bay 4* на Родосе, отдыхали там с мужем в 2011 году. Там все довольно-таки скромно, но уютно.
В прошлом году мы были на Крите в отеле Eva Bay 4*. Тоже спокойный отель.
И на Родосе и на Крите брали авто и катались по достопримечательностям самостоятельно.
Были на о. Санторини, брали экскурсию с Крита. Одного дня хватило вполне. На неделю и уж тем более на две туда не поехала бы. Там красиво, но все очень дорого, и особо-то делать нечего.
Клубы-дискотеки мы не посещаем.
Remi Rasul