Отдых за рубежом

Девушки, подскажите какую одежду с собой брать в Тунис?

Неужели придётся с собой тащить одлинные сарафаны и юбки, джинсы, прикрывающие всё кофты, в 40-ю то жару??? (((( Стоит ли брать что-то маркое?
Да берите всё что вам нравится )) там уж точно все одеваются так как хотят.. А на пляжах немки вообще топлес разгуливают... и купаются... Я всегда брала пару коротких сарафанов и пару длинных. и так же юбки длинную и короткую.... Брюк вообще не брала.. Длинные одевала по настоянию мужа когда шли с ним по городу по магазинам.. А короткие на територии отеля...)) ) В первую поездку набрала столько что половину не одела... Теперь уже точно знаю что на 10 дней взять с собой.. Но кофточку с длинным рукавом прихватите. И главное эту кофту возьмите в аэропорт, два раза народ морозили в самолёте.. пледов не хватало всем. Хотя сейчас туда летают только тунисские авиалинии, может там лучше чем в трансаэро.. Но лучше взять и не мёрзнуть) ) ..Вечера бывают ветренные.. прохладные.. Скоро сами полетим.. жду не дождусь уже )))Удачи!!!
Галя Банникова
Лучший ответ
Не нужна там длинная одежда, ездили по всем городам, туристы ходят в чем хотят. Берите шорты, майки, футболки, легкие платья, юбки.
А мы и в городе в шортах гуляли)) ) Там нориальная адекватная страна) Кстати женщины там тоже по разному одеваются-= кто в парандже а кто и в джинсах с футболками) наследие Франции нверное)
Подруга недавно из Туниса вернулась. Шорты, капри, топы, купальник, сандали. На вечер какую-нить кофточку.
В курортной зоне хоть голышом ходите. Но если планируете выходить в город - из уважения к культуре желательно одеваться скромно.
Мне кажется, одни джинсы и одну кофточку, которая прикрывает руки взять с собой стоит. А так-майки, шорты, юбки))
платье и юбки из материалов, в которых нежарко (хлопок!) желательно светлого цвета. и шорты с топами!!!