Мясное что то говорят на польской границе нельзя перевозить
ну или испортится еще
а так что лучше и сколько? =)
Отдых за рубежом
Какую еду лучше всего брать в с собой в поезд до Праги, когда едешь больше суток?
Дрон, полякам пох, т. к. ты проезжаешь через них, а транзит им особо безразличен и за протухшую курочку в пакете тебя из поезда не высадят) ) да и ехать до польской границы ох как неблизко еще) 8-9 часов только до Минска же.. А вообще курку можешь взять.... Там же как - выезд из Москвы (ну я, по крайней мере когда ехал) поздно вечером, едешь еще след. день, а в Прагу приезжаешь под утро след. дня... так что можешь взять сосиски и курку с котлетами, перекусить перед сном (ты же еще приедешь на вокзал, будешь ждать поезда, потом грузиться в него еще...) , т. е. сразу точно не уснешь, а проголодаться успеешь.. .
А вообще взять можно печенья, соломку похрустеть, сушки, баранки, чай, кофе (кипяток есть в поезде) , конфеты, хлебцы
Жвачку и денег пачку, не в пустыню и не в лес поездка, кормят еще в поездах ныне
В поезд, как правило, берут не еду, а закуску.
Что-то не помню, чтобы на границе с Польшей запрещали провозить мясное. Правда мы границу пересекали не на поезде, а на БТР...
не знаю за эту поездку, но я предпочитаю с собой брать орехи и сухофрукты - на такой смеси спокойно можно жить без ущерба для организма. Еще воды бутылку - и полный ОК!