Отдых за рубежом

Скажите пожалуйста те кто летал по горящим путевкам....

Горящие туры можно подобрать во многих тур агентствах. Приходите, объясняете куда вы хотите полететь, каким составом, на сколько дней и по какой цене, менеджер ловит необходимый тур по возможности оставляется 100% предоплата, т. к. горящие туры очень быстро бронируются и выкупаются. Горящий тур можно ловить 2-3 дня, менеджер будет скидывать вам интересные предложения в соц. сети или отзваниваться по телефону (в случае, если в офисе агенства вы не смогли ничего подобрать) .
Если вы из Санкт-Петербурга, можете обращаться ко мне в агенство тел. 989-73-89
Бродяга Призрак
Лучший ответ
я покупала так. 2 года назад.
денег было всего 13 тыс.
через нед у меня начинался отпуск. я проехала штук 10 агентств- озвучила период своего отпуска и сумму, кот у меня имеется, везде оставила свой тел.
Начали звонить гдет за 2 дня до отлета-мол, горящая путевка- 25 тыс в Турцию, я отказываюсь-напоминаю, что денег всего 13 тыс.
И так, звонили по убывающей- эта же путевка за день до отлета стала стоить 20 тыс, а за ночь до отлета уже 13 тыс- я за час съездила-выкупила, скидала все в чемодан и через 4 часа была в аэропорту. Итак, я отдыхала по путевке, кот первоналачально мне озвучили за 25т. р.
но, это если ты готова оч быстро собраться! Удачи!
друзья так в мае слетали на пхукет за 32тр на двоих в отель 3 ибис ката, остались довольно! но купили за 2дня до вылета у туроператора пегас
горящие путевки не только "Горящие путевки - не всегда хорошо - дешево - да. Задумайтесь - почему их не купили вовремя? Что-то не так. .." а просто допустим кто то заболел серьезно (( как получилось у знакомых, жена попала на операционные стол буквально за пару дней до отпуска ((
это риск...
Лучше ранне бронирование, или вообще самостоятельный отдых. Заранее посмотрите отель, почитаете отзывы, пусть дороже, но зато надёжнее.
Игорь Бешко
Горящие путевки - не всегда хорошо - дешево - да. Задумайтесь - почему их не купили вовремя? Что-то не так. Я ездила с несколькими операторами, но единственно где было нормально - с Манго Тур.. . В остальном считайте что кинули.. . То вовремя не был вылет, то отель не того класса, а то и вообще сутки в аэропорту просидела....
мы вдвоем слетали в Египет по горящей за сутки позвонили из агенства 19.500.р отель 4 звезды 8 дней и 7 ночей В. В. было все гуд желаю так-же отдохнуть