Угроз много стало для жизни.
То поезда сталкиваются,
То самолёты падают,
То тайфуны бушуют,
То революции...
Отдых за рубежом
А Вы боитесь ехать за границу, где может случиться с Вами беда-а Вы беззащитны?
Да нет, не боюсь.. . 2-3 раза в год езжу...
Если всего бояться, то лучше сидеть дома. Кстати, дома мы не менее беззащитны. Это только у Маяковского "моя милиция меня бережет". А если прямо так страшно, то перед планированием поездки хотя бы почитайте про обычаи и традиции страны, куда хотите поехать - очень полезное занятие.
Конечно. К примеру в Египет. Там резня полным ходом.
Конечно! Куда-нибудь в Сомали я не поеду, даже в Египет, в связи с их смутой перестала ездить. Зачем? На свете много спокойных и относительно безопасных стран
Беда может нагрянуть в любой стране, в любую минуту. Можно остаться целым и невредимым среди резни, поехав в Египет, а можно свернуть шею, оступившись, вышагивая по цивилизованной Европе, тут уж как повезёт.... Поэтому не боюсь, а просто опасаюсь, всегда осторожничаю.
Как говориться: главное начать! :-) Зная язык нет никакого страха, ну недоразвитые страны не в счет, я не любительница экстрима и нищеты. Люблю порадовать свой глаз красотой, видами архитектурой.
меня больше дома напрягает. Там помереть не дадут.
Почему там я беззащитен? У меня есть страховка, там есть полиция. Конечно в опасные страны ездить не собираюсь. Мне более опасно жить в России.
я больше боюсь ежедневно выходить из подьезда, т. к. слишком много бед происходит ежедневно и круглосуточно в столице.
Мне больше страшновато бывает после заграницы в своем родном районе города. Когда, к примеру, скребешься ночью с автостоянки домой и смотришь, как бы не нарваться на кучку безбашенных подростков или тому подобных отморозков. Никто не поможет, все на удачу...
Волков бояться- в лес не ходить
До сих пор не боялись, надеюсь и не начнем.
А на улицу вам не страшно выходить, где с вами может беда приключится???
Да.
Береженого, Бог бережет!
Для этого существует страховка. А вы не боитесь на химмаше после одинадцати ходить?