Отдых за рубежом

Куда лучше лететь с детьми на несколько месяцев :Тайланд, Вьетнам или Гоа?

Реальные балбесы тут сидят.... Какое Гоа с детьми??? Че там с ними делать, медитировать на закате или гашиш курить на Арамболе?) ) Откуда млять тут берут такие сведения, что в Таиланде качество жизни лучше, чем во Вьетнаме, да и причем тут качество жизни, ведь не на ПМЖ собираются, а отдыхать! Про санэпидем ситуацию вообще хоть стой, хоть падай. Это Азия товарищи! Антисанитария там везде присутствует. И если уж собрались с ребенком, то Вьетнам лучшее из всех зол, там намного цивильнее и чище, чем в Индии и Таиланде. Поезжайте в Ня Чанг, там Винперл Ленд под боком, ребенка порадуете. Цены во Вьетнаме дешевле чем в Таиланде кстате, Это тоже плюс, тем более вы на несколько месяцев собрались.
Наташа Марининова
Лучший ответ
С детьми в Таиланд, там цивильно и нет инфекций.
Я Анастасия
Первое: ответ для -charmer ГОА и Индия - это НЕ ОСТРОВ
Второе - Таиланд там купить можно хоть что то (более цивилизованная страна)

Третье (хотя наверное первое) - возраст детей то каков? ?
Gulshat Mukminova
Была и там и там кроме Вьетнама. везде по своему хорошо но в Тайланде-лучше в Гоа можно дешево прожить
Anahit Dallakian
Гоа
потому что в Индии дёшево и на этих островах пока не замечены беспорядки
Саша Гураль
Тайланд
В Тай, там проще купить все для детей, качество жизни выше чем в Индии и Вьетнаме, здравоохранение и сан. эпидем. ситуация тоже чуть лучше.
Про "нет инфекций" посмеялась))))) ) Вьетнам дешевле, конечно. Гоа-вообще жуткая жуть для детей (это не остров, черт побери!!!!)) ) А я бы поехала с ребенком на Самуи (Таиланд) . Довольно много русских с детьми приезжают на всю зиму. Есть с кем пообщаться, садики для деток, где учат английскому к тому же. Цунами не грозит. Пляжики есть красивые и чистые...
Иван *********
Начните с Таиланда, а потом всё дальше и дальше.. . Ведь на несколько месяцев надо....
Alla Balobanova
Действительно лучше в Таиланд
Анна Чумадина
Смотря с какой целью... у меня друзья отдыхали во Вьетнаме. . несколько недель. . им очень понравилось..
Петр Лещук
Таиланд -много чего посмотреть и искупаться тоже можно
Vadud 54
Гоа, отдыхал недавно.
В тайланд! Там интереснее и много шлюх)))