Отдых за рубежом
Вьетнам или Гоа ?
Интересует пляжный отдых в конце февраля. Где море теплее и меньше волн? Рассматриваю вариант между Вьетнамом и Южным Гоа.
Сейчас Вьетнам. в Гоа малярии опять случаи у туристов (
И там и там классно, тепло и море
была на Гоа ничего особенного кроме вечерин в ночных клубах в стиле гоа транс второй раз не поеду а во вьетнам хотелось бы
Вьетнам
И то, и другое подойдет.
Вьетнам.
Вьетнам
Вьетнам. Прекрасен во всех отношениях.
http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam
Вьетнам
Вьетнам.
вьетнам.
Домой живой и здоровый вернешся
Вьетнам, там чище и лучше и нет такой нищеты и грязи как на Гоа.
Боракай. Или Бохол.
Сам я не был ни в Гоа, ни во Вьетнаме, но думаю, что и там, и там должно быть теплое море и песок. По поводу останков мертвецов в Гане, так это река, но Вы же в море будете купаться (если поедете в Индию). Если только, конечно, Вы не будете находиться вблизи устья Ганги, зловещие воды которой несут в море все те остатки. Я нашел в Интернете дневники путешественницы о ее поездке во Вьетнам http://www.norge-info.ru/1920-dnevnik-puteshestviya-vo-vetnam-nya-chang.html и в Индию http://www.norge-info.ru/1926-puteshestvie-v-indiyu-goa-karnataka.html . Правда, эта туристка во Вьетнам ездила в марте, но разница в месяце погоды не сделает. А в Индию она поехала также в феврале. Так что бегло прочитав эти дневники, можно получить какое-никакое представление об отдыхе в этих странах в это время года.
Была во Вьетнаме - понравилось. Пляжи чистые, люди приветливые. Туристами не избалованные. К Гоа приглядываюсь, знаю, что нищета там, а где ее нет? Муж сказал, что ни за что туда не поедет, там покойников хоронят в Ганге. Будешь с покойниками купаться, вернее с тем что от них останется.
Ольга Субботина
Такой нищеты нет во многих странах.
Александр Медведев
чушь какая. придумают же
Кому что по душе. Гоа тоже прекрасно по своему, там своя уникальная культура и традиции. Море и там и там отличное. Спокойнее во Вьетнаме. Вы в любом месте хорошо отдохнете, смотря в каком месте остановитесь, отеле и т. д. Можете еще определиться по ценам, где вам цена приятнее будет и какой отель понравится, например тут https://time2trip.ru/
Вьетнам
Вьетнам . А так там везде тепло