Отдых за рубежом
люди скажите чесно, безопасно ли летать на самолётах
Как уже отмечали, самолет - самый безопасный вид транспорта. По статистике полеты на самолетах в 8 раз безопаснее поездок на автомобилях и в 2 раза безопаснее, чем поездов.
Жить вообще опасно.
Но самолёт - один из самых безопасных видов транспорта. Ездить на машине значительно опаснее, чем летать на самолёте. Каждый день в автокатастрофах гибнет примерно столько же людей, сколько в авиакатастрофах - за целый год.
Ты думаешь, что если человек на самолете навернулся, он тебе об этом сейчас расскажет? Ну сиди, жди. Лучще сразу спроси- а умирать больно?
Кто чинит самолёты предпочитают ими не летать!
не слушайте их всех
самолеты ОЧЕНЬ опасны
статистика врет -- основная убыль населения в РФ именно от самолетов, а власти скрывают (естественно)
ну как, полегчало? ЭТО хотели услышать?
самолеты ОЧЕНЬ опасны
ну как, полегчало? ЭТО хотели услышать?
хех) человек даже сидя на своем диване может ласты завернуть) сердце остановится) или подавится) всем свое время) жить вообще опасно)
самый безопасный вид транспорта!
да!
Самолет - самый безопасный вид транспорта
Погибнуть под колесами автомобиля, стоя на пешеходном переходе в ожидании зеленого света светофора шансов в десятки раз больше, чем в авиакатастрофе.
По данным росавиации объем перевозок через аэропорты Российской Федерации за 2011 год составил около 113 млн. пассажиров. А сколько во всем мире?!?! Погибло в авиакатастрофах в России 107 человек, в мире 228 человек. Вот и прикинь процент опасности! Я сам за прошлый год налетал 8 самолетов, а летаю с рождения в течении 40 лет по несколько раз в год. Живу в таком месте где кроме самолета только олени!! ! :)