Отдых за рубежом
КРЫМ-2013: На чём лучше и дешевле добраться из аэропорта "Симферополь" до Судака? Какой бюджет? Делитесь опытом, советом
если заранее знаете куда едете - позвоните хозяевам обычно они не отказываются встретить в аэропорту на авто - такие услуги оказывают многие и дешевле чем такси....а главное без головной боли... ( могу дать проверенный адрес и тел. - встретят обязательно) http://cydak.ru/trans - тут можете тоже посмотреть - полезная информация - а вообще автобусы из Симферополя частенько ходят - рублей 120 и все дела..
Аня Максимюк
Спасибо! Информативненько)
На автобусе проще и дешевле добраться. Автовокзал находиться рядом с ЖД вокзалом.
Аня Максимюк
Подскажите, пожалуйста! А от аэропорта до ж/д вокзала также на автобусе или только такси? Сколько может стоить такси? Сколько по времени может идти по времени автобус? Заранее спасибо и извините за кучу вопросов.
я не так давно была в аэропорту Cимферополя. оттуда в Cудак вы врядли чем уедете. а вот на ж\д вокзал да, ходит тролейбус и автобус. там ищите маршрутки на судак их полно, не идите в кассу, а прямо к водиле он вас возьмет с удовольствием без билета, только ехать долго, мы ехали маршруткой, в рыбачье около 2х часов, от рыбачьего еще около часа. он ведь по пути будет останавливаться и скидывать пассажиров. удачи.
Междугородние маршрутки там ходят. Они все примерно в одну цену. Из Симферополя в
Севастополь 28 гривен.
Это самый бюджетный вариант.
Таксисты цены заламывают не стыдясь.
А вот просто по городу ездить на маршрутке или автобусе\троллейбусе - 2 гривны.
При том, в отличии от Москвы, оплата проезда происходит при высадке пассажиров.
Это я так, в дополнение)
Ездили в июле этого года.
Севастополь 28 гривен.
Это самый бюджетный вариант.
Таксисты цены заламывают не стыдясь.
Это я так, в дополнение)
Ездили в июле этого года.
Аня Максимюк
Спасибо! Полезная информация.