Отдых за рубежом
Хочется на море, но не на наше, а на иностранное. В Турции уже были 2 раза. Теперь в Египет ехать? Что скажите?
В Египте сейчас не сезон, жара. Все зависит от ваших средств. Можно в Грецию, это чуть дороже чем сейчас в Турцию. В Испанию можно съездить, но это значительно дороже.
А в Египет-то зачем? Не сезон, слишком жарко да и неспокойно сейчас там. Хороших стран - навалом: Испания, Италия, Греция, Хорватия, Черногория
Согласна с Айратом сами сделайте перелет .а отели недорогие в Испании и Черногории и Хорватия тоже .До Барселоны и Малаги вполне можно найти перелет на Skyskanner.com отели на Booking.com и все получится .там хоть посмотреть есть на что Майорка тоже сгодится. Дерзайте.
В Египет для экстремалов.
Я бы посоветовал на Адриатику - в Хорватию или Черногорию.
Ахахахахах
Норвегию вам бы никто и не предложил, успокойтесь. Не идиоты всё-таки люди, видят, что если человек пишет про Турцию и Египет, то Норвегию, Маврикий и Бора-Бора как-то неуместно предлагать.
Надо ехать самим, а не кормить турагентство. И не кидаться на трехразовую жрачку, а взять недорогие апартаменты - семейный номер с кухней, чтобы самим готовить. В Европе цены ниже чем в Москве, что продукты, что отели.. . Перелет тоже дешевле чем у Аэрофлота по России, если вовремя все делать. Остается виза - придется ехать или в Москву или в ближайший визовый центр, не знаю, где Вы живете...
Дык, а в Египте всё дешево что ль?))) чем он вас так прильщает? Тем что всё включено? Так Грецию, Испанию смотрите, Тунис. Какая вам разница какие цены внутри страны, если вы на пляжно-отельный отдых едете! Берите тур с питанием в отеле и тратиться больше не надо. Если решили в Египет, так езжайте туда или вам чужое одобрение нужно?
Езжайте в Европу: Испания, Италия, Греция, Хорватия, Черногория, Болгария, Словения.... На крайняк - в Тунис.
Ну кроме Египта и Турции стран-то нет больше. Значит в Египет.
no money-no honey, на даче тогда :-)
Италия, Испания, Франция . В Италии хорошо в Венеции можно остановиться на острове Лидо и утром в Венецию на речном трамвае а после обеда на море очень удобно . Еще есть город Римини там хорошее теплое море как в Венеции море там мелкое . В Испании в городе Калелия тоже хорошо но в середине июля море прохладное . Во Франции есть город Марсель он на берегу моря .
Отличный вариант - Кипр. Расмотрите.