Отдых за рубежом

Ребят, кто отдыхал в паттайе в отеле савасди сиам? как там? все плюсы и минусы!

Отель простенький, но для Таиланда это не критично. Кровать у вас в номере будет, кондиционер тоже, всем остальным можно пренебречь. В отеле только ночуют. Паттайя - это, как лакмусовая бумажка, определяет суть человека. Свинья, как известно, везде грязь найдёт, любитель плотских утех, найдёт их себе "под самое не могу", кто захочет посмотреть прекрасные парки, зоопарки, погрузиться с аквалангом, отведать гастрономические изыски, посмотреть святые для всех буддистов мира археологические памятники и музей, попробовать экзотические эндемичные фрукты и, наконец, просто провести время, тот легко найдет это всё для себя. Смешно читать "Отели страшно не ухоженные... ". Нет ничего сташного, если денег не хватает на шикарный отель, но делать такие выводы.. . Паттайя большая.
Олег Прохоров
Лучший ответ
отель явно не фонтан
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al27815#votes
Да уж, место для очень непритязательных...
Виктор Бауэр
Паттайя это наплыв русскоговорящих туристов. Сюда многие приезжают за плоскими утехами. Отели страшно не ухоженные и наполненные туристами. Море грязное. Как говорили уже выше "только Пхукет" -абсолютно согласен.
в паттайе плюсы?)) только пхукет
Ольга Юрова у каждого свой вид отдыха и цели
обычный паттайский недорогой отель без изысков от грязного моря около километра, а чистого в паттае нет.
Что вы оидаете от отдыха в Тае? Если нужен просто релакс, то вам на острова, пляжи лучше, море чище и. т. д. Если, есть желание, провести более активный, и разнообразный отдых то Паттая, самое то.