Отдых за рубежом

В каком отеле вы отдыхали в Нячанге? Плюсы и минусы

"Анна Мандара" в апреле этого года - это единственный в Нячанге отель с прилегающим пляжем прямо у моря. Одноэтажные коттеджи тремя линиями на четыре номера в каждом, все услуги, два ресторана, полчаса пешком до центра города.
Правда, говорили, что местные власти его собирались прикрыть в интересах свободного гуляния местных же трудящихся.
Нурбол Балмаганбетов
Лучший ответ
Трешка Пхи-Пхи ( примерно так, напоминает по произношению какой-то остров . Удобно расположен, недорого. Рядом неплохая четверка Либерти Централ. Вот как раз его фотка с балкона нашего отеля. До моря ( налево от Централа) примерно 300 метров.
Мой отель - тезку "Викториан" не рекомендую.
Лайт отель 4* , европейский квартал, минусов не нашла, удобнейшее расположение, две остановки автобуса № 4 рядом.
На последней - вид из окна номера
Я тоже в Лодже) мне понравилось, чистенько, за 12 этаж ( там потрясающие виды) доплату просят))))) хорошие завтраки! отель в самом сердце Нячанга! бессейн приличный, пляж через сумасшедшую дорогу, ( привыкните через день два)))
Минус,,,, номера в стиле аля 60-тые))) мебель и вообще обстановка), Как в прочим в во всем Вьетнаме)))
Шума не заметила, жили высоко, Балкон очень приличный!
Андрей Радюк
Гавана. Когда-то он был самым высоким отелем в Нячанжелесе.
http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/nyachang-gavana-samyj-vysokij-otel-v-gorode.html

Теперь здесь понастроили массу высоких отелей и продолжают плотно застраивать. Китайцев прибавляется, нужно куда-то селить.
Нячанг Лодж 4*. В самом центре, море через дорогу, красивый вид из окна, есть балкон (особо выделяю, т. к. многие отели там без балконов). Минус-очень шумно из за дороги.
SeaSing boutique hotel 3*.Плюсы- новый, чистый, отличные завтраки, до моря 3 минуты, свои лежаки на пляже бесплатные. Минусы (не для меня) - находится в северной части Нячанга, балконы только в сюитах. Dung Thanh hotel 3*. Плюсы - новый, большие номера, в супериорах есть балконы, до моря 3 минуты, до рынка Чо Дам 5 минут, до Нячанге Центра 15 минут. Минусы - рядом река Кай, вода в море ближе к обеду с мусором из реки.
Нури Нури
красивые фотки
Сакен Смагул
Кстати насчет отелей и отзывах о них, есть сайт мега-полезный просто. Это туристическая соцсеть и там люди пишут отзывы обо всех отелях в которых кто останавливался. Все плюсы и минусы рассказывают http://ayda.ru
Вадим Ф
Профессиональный русский гид в Нячанге, Вьетнам! Эксклюзивные индивидуальные Экскурсии и туры . Мототуры. Виза во Вьетнам. Аренда авто, мото, недвижимости в Нячанге!
Сотрудничаем с лучшими фотографами и свадебными организаторами, инструкторами серфинга и кайтсерфинга, дайвинга.
Ответы на все Ваши вопросы о Вьетнаме:

+84 164 725 20 80 viber wa telegram
Профиль Vk Гид Вьетнам
Профиль Fb Guide Nha Trang