Отдых за рубежом

скажите в какой лутше готель Египта ехать отдыхать? где какие плюсы и минусы???

Tia Heigts Makadi Bay 5* (Отель Тиа Хайтс Макади Бей) , Хургада . Выбирайте для проживания Дюны или Лагуну - смотрите по схеме. Дно песчаное, аниматоры русские, питание вкусное, дискотеки веселые. Есть экскурсии в Каир (это к пирамидам) и в Израиль - на самолете. До Луксора - 4 часа, если захотите. Из Шарма, наверное, удобнее куда-то ездить, но там акулы ((( - глупо купаться в бассейне, когда рядом море
Кристина Владимировна
Лучший ответ
Вы сначала должны решить, какой из курортов Египта выбрать и для какой цели. Если Вы хотите попроще и подешевле сгонять из Египта в Израиль и в Иорданию на экс, то лучше всего брать курорт ТАБА. (рейс самолета тоже надо брать в ТАБА, а не в ШАРМ) . Если нужен курорт для веселого времяпровождения, то лучше ШАРМ. А если для отдыха + круиз по Нилу на пароходе, то лучше ( дешевле) будет Хургада. Но это очень общие оценки, чтобы долго не расписывать. А уж после выбора курорта можно просить помощи по отелям. Желаю Вам хорошего отдыха.
выбирайте что вам по душе, есть тихие и спокойные, есть веселые и шумные.
Иван Белоусов
мне понравились МарлинИнн, Жасмин в Хургаде
Bakdaulet Arapbek
Готель это по украински наверное.
а по ихнему - Хотель
Clever Boy Only Tvoy
по отзывам на http://www.holidaycheck.ru
booking.com - все отели. НО лучшая альтернатива Египту - ОАЭ.
Египет полный отстой - куча бедных попрошаек и воров и сервис хуже некуда.