Отдых за рубежом

как выгоднее сделать, отправляясь в Египет? (продолжение вопроса внутри)

вообще-то там все (или почти все) можно купить за доллары и за евро. Но гораздо удобнее пользоваться банковской картой. Возьмите небольшую сумму (порядка 100 долларов) мелкими купюрами - виза, бакшиш, а остальные деньги будете снимать по мере необходимости (банкоматы на каждом углу, во многих магазинах можно расплачиваться непосредственно картой) - так не наменяете лишнего и не будете лихорадочно тратить остатки фунтов бог весть на что в последний день)))) . Ну и конечно же привяжите карту к телефону, чтобы обезопасить ее от мошенников)
Алинка Ковальчук
Лучший ответ
они доллары жрут с превеликим удовольствие - зелень все ж таки
Tatiana St.
Менять на доллары рубли здесь. Местная валюта практически не нужна. за экскурсии берут в долларах или евро. Мелочь нужна лишь для чаевых
Меняйте здесь рубли на доллары, причем на мелкие. Берите побольше 1 или 2-х долларовых купюр. 1 доллар сейчас в Египте -7 с чуть чутем местных фунтов. Но и на рынках, и в продуктовых супермаркетах можно рассчитаться долларами.
Елена Булыгина
и где?
Santehnik Верстаков
Менять здесь. А доллары там на местную валюту немного.
мы тут меняем рубли на доллары мелкими купюрами и все . местная валюта ни разу не понадобилась, долларами расплачивались .
Везите доллары. Но меняйте на фунты-так дешевле платить
Рубли на доллары в России, а доллары на фунты уже там в Египте. Так выгодней получится.
Ну вообще, когда летают меняют тут.. на своем примере)