Отдых за рубежом
Что мне не забыть отправляясь в Египет завтра с ребенком?(я в таком аврале давно не собиралась и кажется что-то забыла)
Я бы проверила наличие медикаментов (особенно, но-шпы, смекты, активированного угля, имодиума, левомицетина и фталазола) , деньги, путевку.
Главное - путевка, деньги, документы (с копиями) , страховка, билеты, телефон, зарядка, фотик с картой памяти, документы на ребенка, деньги (русские) на дорогу, кредитную карту (если нужна будет, но лучше в такие страны не рисковать) , проверить наличие денег на телефоне, подзарядить его перед поездкой до упора, . Перед отъездом не забудьте закрыть воду, газ, ВЫКЛЮЧИТЬ УТЮГ, закрыть балкон, выключить эл-во.
Баксы разбей по мельче-они там на равне с мест. фунтами, таблэтки на все случаи жизни...
Антибактериальные салфетки и по-чаще ребенку ручки протирай. И смотри:
1.паспотра
2.путевки
3.деньги
4.Страховку
Это основное.
1.паспотра
2.путевки
3.деньги
4.Страховку
Это основное.
Салфетки, гигиенические принадлежности, полотенца, белье (для ребенка тоже) , головной убор для ребенка не забудьте.., пижама, легкую обувь, все нужные документы, лекарства типа аспирина, парацетамола, но-шпы, активированного угля ( в случае отравления) , бинт, пластыри..
документы на ребенка!
косметичку и мужа!
НУ я думаю вы все взяли что надо!
сделайте копии документов на всякий случай, возьмите мини аптечку (жаропонижающее, от растройств желудка, бинт, йод, пластырь) , головной убор, крем для защиты от солнце ну и купальник, шорты, футболки
я фен забывала и зубные щетки, очки солнечные
лекарства обязательно
лекарства, доверенность на ребенка, если вы летите без супруга, документы, солнцезащитный крем.
Солнцезащитный крем, пантенол, головные уборы, купальник))
сухарики, чтоб похрустеть если ночью есть захочется. Моя подруга всегда берёт и потом ночью мне с патьс не даёт