Отдых за рубежом
Люди,в Египет завтра едем,чё ещё взять то с собой,подскажите кто знает!?!?(туалетную бумагу взяли!!)))
остальное не главное-главное туалетная бумага
энтеросептол, либо бисептол - другая еда, другой климат,
крем от загара, шлёпки и закрытые резиновые "ботики", там кораллы- острые
кепку
и что-нить от диарреи
В первую очередь сделайте копии всех документов (паспорта, ваучер, страховка и т. д. ) и положите отдельно от оригиналов. при потере или краже (не дай бог ) легче восстановить. Аптечка (необходимые вам лекарства) . Средства защиты от солнца .И ...деньги, Все остальное, если что забудете, то прикупите на отдыхе. И Самое главное - не теряйте голову!
УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Остальное в дютеке доберешь. Если в Шарм- там по билету в течении 3-х дней после прилета можно затариться в дютеке-там лучше. Не вози чемодан, там кроме шорт, майки, лаптей и маски с трубкой ничего не надо!
Деньги (банковские карточки) , паспорта, билеты, медицинскую страховку.
Всё дело в бумаге)))
везет вам
теплые носки и шапку, сейчас там ночью очеь холодно
Алёха Скляр
шапку зимнюю или кепка пойдёт?
Ничего не надо брать, только вещи
крепкое спиртное там дорого. хотя и ввозить нельзя!
Возьмите с собой водку, или Ваш любимый напиток. Может так случиться, что придется когото "задобрить" Запаситесь приличными отечественными конфетами, для тех же целей. И все лекарственные препараты. Универсальный антибиотик- ОФЛОКСАЦИН; для желудка - фестал, энзистал; перевязочные, антисептик - хлоргексидин.
Распечатайте необходимые справочные телефоны. Снимите с документов и ваучеров копии, оставьте что сможете из копий родственникам (мало - ли что?). Обязательно проверьте обувь" на прочность" и функциональность. Для женщин средства личной гигиены. Лучше иметь, чем "вдруг"- комплексовать потом.
Приятного отдыха и счастливой дороги!
Приедете, обязательно поделитесь впечатлением.
Приятного отдыха и счастливой дороги!
Алёха Скляр
большое спасибо за совет,обязательно возьму пару ящиков"столичной"!!!)))
Да самое главное американские рубли не забудьте, с ними все доступным станет.
Алёха Скляр
да взяли 1,5
Крем для загара и на вечер теплую вещь
купальник, бутылку водки, фотик, если есть - маску для подводного плаванья)
счастья вам!!!
денег побольше и голову