Отдых за рубежом

Египет. Если ехать одному

Вопрос такой-если ехать в Египет одной, никто не испортит отдых? как вести себя, чтобы местные арабы не цеплялись и чтобы отдых прошел адекватно?
Лететь в приличный отель, молодёжный, где арабов отдыхающих не будет, а только официанты )) Лично к нам никто не цеплялся.
Елена Хабарова
Лучший ответ
Мадам.. за секс с местным арабом вам возможно еще придется приплатить..
так что помечтайте.. конкуренция велика..
Я была одна в ноябре. Нормально.
Света Петухова
Алмакан Жалалова адекватно все было и на море тоже нормальная обстановка?
Опять пошли стереотипы и легенды.
Если, простите, на вас будет надето что-то более похожее на одежду, а не шнурок на заднице и сеточка со стразиками, и ваши верхние запчасти 5-го размера не будут вываливаться повсюду, - никаких проблем не будет.
Наши ж везут САМОЕ ЛУЧШЕЕ (с их точки зрения), иногда полное ощущение что некоторые деУшки затариваются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в секс-шопах или прямо с работы и прилетели ( с трассы).
Инна Никитина
в Египте никто не пристает, могут конечно пригласить на чашку чая, но затаскивать никто не будет. За территорией отеля, особенно вечером, лучше соблюдать дресс-код, голыми ляжками лучше не сверкать.
Алмакан Жалалова а как же тогда к морю и на пляже бывать загарать?
Что бы отдых прошел адекватно, надо вести себя адекватно ...Естественно могут и пытаться знакомиться и комплиментами всякими заваливать, как вы на это реагировать будете это уже ваше дело ..Не обязательно сидеть на территории отеля ни кто вас на улице насиловать не будет, другое дело что есть отели которые расположены в таких местах куда и выйти то не куда за территорию.. Вообще отдыхает масса народу, у меня ещё ни одной поездки не было что бы я с кем то не познакомилась, так что без компании не останетесь, выбирайте отели ориентированные на русских..
Не советую. Задолбит обслуживающий песонал. Будут без конца стучать в номер, спрашивать, все ли в порядке, все ли работает, какие проблемы.
Если сама не зацепишь, все будет нормально
Одной именно девушке. Если не хочешь на жопу приключений - лучше не ехать. Если уж так хочется, то за пределы отеля не выходить. Все-таки арабский мир, на улице одни мужики сидят и курят кальян. Может максимум - какая-то экскурсия. Хотя ходить по восточным базарам вообще и не одной не вариант. Продают всякое дерьмо, которое хотят напарить в 3 дорога. По итогу на вылете в дьюти-фри тот же восточный базар, только все дешевле.
Ок Ok