Отдых за рубежом

Почему в этом году так подорожали туры на море? прям безумие какое-то...

Костя Клименко
Спасибо за это скажите эммм.. . политике солнцеликого. Курс видели? Плюс повышение цен на керосин. Если проще - воруют и нихрена не производит страна. Рубль - бумажка. Стабильность.
Шынара Мырзагулова
Лучший ответ
нет денег сидите дома - пейте чай!
а что ж вас не удивляет рост цен ЖКХ????
Да ладно?? ? Каждый день интернет штурмую, что-то не вижу этого безумного подорожания. Вы б примеры привели, что подорожало то?
Unknown )))
Светлана Филатова Слышь че - ты в интернете хоть засыпай каждую ночь, но только идиот не увидит, считая....без логорифмической палки - что евро стал дороже
А карта VISA вооще через мобайл приносит плохие известия - када с нее снимают по сорок пять с копейками
Наверное, смотря куда. Я пишу из Греции. И могу с уверенностью сказать, что в нынешнем году цены для россиян, (именно для вас) , здесь очень низкие по сравнению с предыдущими годами. И поток туристов из России очень увеличился. (На руку сыграли события и в Египте и в Турции) . В начале летнего сезона, цены были даже смешными. Например, для местных, таких не было и нет. А на данный момент, с 10-15 июля до гдг-то 20 августа они чуть выше, т. к. данный период самый дорогой в году. После снова происходит заметное падение.
Адам Тарамов
Так ведь доллар с евро укрепилися аж на десять процентов в наших банках.... даже в трехлитровых
Дарья Шакирова
10 турецких дней в пятерке на троих от 120 тысяч ))) тез тур, санрайз .. что то как то и жалко )))
Lana Lana
Лера Желанова Арифметику применим? 120000:3=40000:10=4000 на морду лица с перелетом, с «пожрать», с «где поспать». Много ли?
у ведущих туроператоров внутренний курс доллара почти 34, а евро - почти 45 рублей, кроме того, в августе всегда самые высокие цены на туры (не считая новогодних)
Valerij Alekseev
я тоже заметил, цены на турцию заметно взметнулись, у анекса вообще зашкал, я не говорю про тухлые трешки с HB
Geka Goncharov
Дамир Абдиев По путевкам ездит только глупое быдло. Нормальные люди ездят самостоятельно.
На самом деле кроме курса валюты есть еще один немаловажный момент. В июне туры всех ведущих операторов "горели" синим огнем. Греция на 10 дней за 8600 руб. Прага на 5 дней 5000 т. Это из Питера. Все операторы понесли колоссальные убытки. Были отменены рейсы на какие то направления. А август месяц самый востребованный, отсюда и подорожание. Вот и "мстят" они нам, "мстят"))))
Курс ладно, турагенства наглеют им тоже надо кусок свой урвать под этот шумок
Марго Христич
доллар то уже не 29 а 33 почти
Инфляция, что непонятного?
Так как увеличился спрос отдыхающих, а когда это замечают туроператоры, они завышают цену.