Отдых за рубежом
Всвязи с чем подорожали туры в Турцию.
С чего вы взяли... Я подорожания не заметила
Alexandr Osipov
до 31 марта цены одни, а с1 апреля цены выше
вчера были дешевые ещё
что с сегодняшнего дня? я не смотрела сегодня.
С началом теплого сезона.
Подорожали???? Сиде Турция отель 5* все включено 15 дней на 2-х человек 80000!!!!просто даром! вкл перелет из Питера, трансфер, страховки, проживание!
нууууу.... я не знаю!!! дешевле только даром!)
Yuliya Yuliya
Не сказать что даром. Обычная хорошая цена.
чем ближе сезон тем дороже
Какое ещё подорожание?
Они такими дешёвыми никогда не были. Это скидка за счёт угрозы терактов.
Сейчас ахуенная пятёрка по цене задристанной пятёрки 2015 года.
В связи с морем
Да действительно подорожали. Пока делала загран паспорт, прошло три недели. Цены прыгнули на мой отель с 56 до 72 тыс. Наверное связано с ранним бронированием и большим спросом. Мой тур агент сказал, что даже в конце месяца очередь была.
Повышение стоимости туры может быть связано с повышением спроса и/или концом раннего бронирования. Также возможно изменение ценовой политики отеля на конкретные даты (например, туры с вылетом на майские праздники, которые куплены заранее, и туры, которые куплены за пару недель до вылета на эти же даты, обычно стоят по-разному). Есть масса других причин изменения стоимости (изменение даты/времени вылета, изменение авиакомпании, которая обслуживает данное направление, изменение политики компании-перевозчика (отмена питания на борту, бесплатного багажа - в этом случае туры дешевеют)). В вашем же случае самый вероятній вариант - конец раннего бронирования.