Отдых за рубежом
Кто может охарактеризовать людей которые задают вопрос "скока нада бабла на неделю в ( Турции, США, Крыму и т. д) ?
Как людей, не способных или не желающих думать самостоятельно. Те, про кого пишет Валентина Корчагина (Хинкос) , вопрос формулируют несколько иначе, как минимум, они показывают, на что именно они планируют тратить деньги. А так.. . Кому-то надо наскрести на обеды-ужины и экскурсии, другой человек планирует ежевечерне оттягиваться по барам, а третий будет арендовать машину на всю неделю. И денег они потратят по разному.
Анатолий Убийко
Михаил, я из тех людей которые не могут думать самостоятельно. Я очень благодарна, тем людям, которые задают и отвечают на подобные вопросы. Я много нужного для себя почерпнула. СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ.
Это маленькие слабости маленьких людей, которые скопили деньжат за год, проведут целую неделю в отпуске, а потом весь следующий год будут выкладывать в Инет все свои фотки на фоне египетских пирамид. И хотят начать делиться впечатлениями об отпуске - заранее, еще до начала самого отпуска. Слабости хороших людей - еще не делают их самих по себе плохими людьми.
Как неопытных туристов. Ничего плохого не вижу в таких вопросах, сама когда ехала за границу впервые, тоже спрашивала.
Если судить именно по манере задавания вопроса (нуу.. . как Вы это отбразили) - "тагил". Если просто взять во внимание, как ищущих инфу, как в Гоа говорят - фреш чикен))) . Новичек)))
Неопытные туристы, которым лень искать нужную инфу на просторах интернета.
Ирина Корнеева
А задавая такой вопрос, они как раз и ищут инфу на просторах интернета.
я не понимаю таких вопросов, кто точно скажет то сколько брать.. . такое ощущение, что люди накопили на поездку и теперь не знают откуда деньги на расходы там взять, вот и пытаются каждую копейку рассчитать и хотя бы на минимум взять с собой.. . я вот, даже не запоминаю сколько стоит еда и напитки, как можно это рассчитать? да и какая разница сколько взять денег? на них отдельный билет покупать не надо, весят не много (особенно карта банка) брать сколько есть и все. . а то начинают страдать ерундой. . а сколько стоит вода, а сколько фрукты, а сколько в кафе покушать?
Анатолий Убийко
В Крыму одному туристу подали в ресторане супер дорогую МАДЕРУ за 250 гривень. Он еле расплатился. В меню была и обычная МАДЕРА, но так официанты подлавливают клиентов. Уточнять всегда стоит.
Первый раз едут, интересуются)))
Как людей, которые не умеют читать отзывы других людей, там уже побывавших.
Серьезные, ответственные люди. Которые планируют свой бюджет. Живут по средствам. Хотят максимально избежать не нужных проблем. Получить чей-то опыт. Сравнить. Откинув ответы не по существу. Есть вопросы, которые для некоторых кажутся глупыми-дурацкими. А есть люди, у которых эти вопросы ТАК ЖЕ ВСТАВАЛИ перед поездкой, и сейчас они могут поделиться своим опытом-ответом.
Любопытные люди, заранее интересуются.