И то и то проигрывает Кубе! Причём почти во всём. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
ничем не лучше. .
море тоже самое, в массовых турместах загажено уже прилично. .
смотреть нечего - новодел сплошной. .
толпы орущих китайцев. .
хайнань для них что для нас сочи. .
один раз сьездить можно для разнообразия..
на мой взгляд Тайланд лучше, чем Хайнань. . Это же Китай. . там ценник завышен. ездила с ребенком в 2012г. . дороговато обошлось, и китайцы обнаглевшие- плохо торгуются.
Мне лично на Хайнане понравилось. Да действительно стало немного дороже, чем пару лет назад, разбаловали Новисибирцы китайцев. по самолету в день.. . Более дорогой и спокойный отдых в бухте Ялувань, она обособлена, за развлечениями надо выезжать в город. Дешевле и куча прибрежных ресторанчиков в бухте Дадунхай, но там и более шумно и суетно, зато есть где развлечься. В самой санье не понравилось - там все новые отели помпезные, дорогие и море через проезжую трассу. Масса прикольных экскурсий! Хотя по экскурсиям до тайланда далеко.