Отдых за рубежом

Кто отдыхал на Бали? Какой отель? Отзывы? Цены?

в этом году был там, жил во многих отелях. Путешествовал и по этому острову и на Ломбок и на острова Гили и заповедник Комодо, по нескольким островам. Отель заранее бронировал только 1. Первый, в который приехал сразу после перелета. Бронировал на букинге.
Если вы будете так же переезжать с места на место - не берите отели, на месте вы найдете много и увидите и пощупаете и поторгуетесь. Там это очень принято.
Если вы планируете быть на одном месте - берите отель с учетом отзывов на трипэдвайзере, используйте букинг, экспедию, агоду.
Обращайте внимание на наличие горячей воды - это совсем необязательная опция в дешевых отелях.
На Бали не берите отель прямо на пляже, особенно в Куте, будет дорого и очень шумно. если в Куте, на Джимбаране - берите отель подальше от улицы, в глубине, желательно с территорией. И не удивляйтесь пляжу - купаться на пляжах Бали неудобно. Кораллы, сильная волна и сильное течение. На самом юге - Кута, Джимбаран, Санур - стоимость отелей выше чем на востоке или севере острова, там и потише.
Светлана Васина
Лучший ответ
Отель The Oberoi,Bali 5*. Отдыхали здесь в январе 2013 года. Отель очень хороший. Роскошные номера прямо на пляже. Очень понравились спа процедуры здесь. Очень приятно, когда утром встаешь и сразу-же первым делом выходишь на побережье Индийского океана. Отель очень тихий, туристов мало и никто никого не трогает. Территория отеля занимает место тропического сада.. . Пляж очень ухоженный. Моя оценка отелю 5 из 5! Стоимость на 2+2 за 10 дней (январь) 210 000.
на booking.com посмотрите
Aljonka K