Отдых за рубежом

Кто летал Аэрофлотом? Какие впечатления остались от этой авиакомпании? А то нам скоро лететь, первый раз

Ольга Голубева
Летал многократно, в целом нормальное впечатление.

Задержки могут быть абсолютно у любой авиакомпании. Лично я с Аэрофлотом дважды попадал на задержки 2 часа (рейсы Хельсинки-Москва и Париж-Москва) , остальные полёты прошли без задержек.

Кормят нормально, на рейсах до 2 ч - закуски, свыше 2 ч - горячее питание, на длительных рейсах - двухразовое. На международных рейсах иногда предлагают вино.

Если сравнивать с другими а/к, то в целом примерно на одном уровне с Finnair, S7 и Трансаэро.
Влад Дубовиков
Лучший ответ
нормальная компания.. . еще Трансаэро.. . и все. . остальное- туфта.. . только еще иностранные можно выбрать..
Аслан Калиев
А не норм! Единственное, пледиков и подушечек на весь эконом-класс не хватает. но у других авиакомпаний тоже так бывает. Зато летают четко по графику
Мария Попова
Ольга Голубева а кормят как?
лучшая в России, а по Бизнес классу так лучшая в Европе.
я вообще люблю такие компании как Ryanair сел все отстали от меня а потом вышел
Мне нравится! летаем Россия-Испания, детям всегда подарки и по возрасту ребенка дарят, красивый и вежливый персонал, еда и соки на выбор-бесплатно в VUELING например все платно, в IBERIA нет томатного сока и сладкое говно. ну и т. д.
Лариса Асмус
нормально
вменяемое расстояние между креслами
экипаж по русски приветствует и дает инфу
бесплатная кормежка
в случае проблем, за границей удобнее общаться с представителями Аэрофлота чем с другими АК
вылет всегда из шарика
Ну раз первый раз. . тогда сдержано скажу что они ничего - долетают и всех довозят)
Artem Semyckin
Ольга Голубева нет, не первый раз на самолёте, а первый раз именно Аэрофлотом!!!!
не фонтан, но брызги есть
Катерина Рина
раньше часто летала Аэрофлотом, меня все устраивало, никаких нареканий, задержек не было на моей памяти
Jeren Gulmuhammedowa
Мы с подругой летели из Шереметьево Москва Новосибирск. нам очень понравилось... персонал бодрый веселый, питание хорошее... алкоголь продают на борту... у меня был день рождения хорошо отметили!
Сергей Comradoff
Нормально, скромненько. Задержали на пару часов рейс. НО, лучше задержаться, чем не долететь до нужного места..
самая обычная авиакомпания. Самолет долетел, это главное))
Нормальная авиакомпания. У S7 стюардессы симпатичнее
@@ Я @@ .
Сочувствуем, скорбим....
Шохрух Хотамов
Как все, отличий нет.
Из российских компаний - лучшая. Много ими летала. По России и за рубеж. Мама-бывшая стюардесса этой авиакомпании, сестра - нынешняя)))).
Марго Буняева
Все будет хорошо, и не слушайте "брызгалок а ля maria".
Не очень люблю эту авиакомпанию, но по росиии приходится ей летать.
Аэрофлот нравится мне намного больше остальных, последнее время летаю им если есть выбор. Бесплатные газетки, конфетки, все четко, а задержать могут любой рейс это не только от авиакомпании зависит
Хорошая компания, сколько летал-ни разу задержек не было.
Елена Л.
норм