Отдых за рубежом

Самая первая страна, в которой вы побывали и куда вы летали последний раз? Впечатления?

Rahib Abdulla
Первая - Тунис.
Недавно - Таиланд.
И ещё много.
Везде мне интересно.
Первая была Украина, но тогда она не была отдельной страной. Из более дальних - Чехословакия, её теперь тоже нет. А крайней была Швеция.
Впечатления от каждой страны разные.
Данил Доронин
Самая первая страна- Германия, (11 лет тому назад) , а зимой прилетели из Тайланда. Впечатления прекрасные.
первая - Турция, летом были на Маврикии и в ОАЭ
Первая - Чехия, последняя - Италия (уже в восьмой раз) Я фанат только Европы.
Dguli Kort
Когда мне было 10 лет, первой заграничной поездкой был Париж. Я тогда всем друзьям говорила, что буду учиться в Сорбонне.
Но французский я так и не выучила и учусь в Германии, но если не считать моих постоянных перелётов германия-россия, то последний раз я была в августе во Франции, правда в Бретани.
В Феврале собираюсь в Париж к моему МЧ и подумываю об аспирантуре там. Наверное, это судьба, что меня всегда сводит с Парижем. Тем более мне нигде так не спокойно, именно по-домашнему спокойно как там.
Первая Куба, последняя Испания, точнее канарские острова
Даша Селивон
Египет, Германия.
Макс
Первая- Польша (тогда жила в СССР и 15 республик советских не считались заграницей, если так то Украина - к бабушке) , последняя - Таиланд. Везде свои прелести.
Сергей Лухтов
Cамая первая была Польша и очень давно, подробностей поездки не помню, вспоминаю самые забавные случаи, только рассматривая фото из поездки.
Последняя -Швеция) Очень понравился Гетеборг .
А если совсем-совсем последняя, то домой - в Киев из Измира)
Впечатления самые теплые))) Семья, Новый Год, подарки...
Первая Испания, заключительная в этом году была Польша
Первая была очень давно - Чехословакия, я там жил 5 лет. А последняя Китай (недавно) , через неделю первый раз в Египет.. . Особой разницы не вижу. Разве что народ разный и язык, а цели у всех одинаковые - сорвать с вас по-больше бабла....
Первая - Чехия, крайняя - Китай. Феерично =)
Виталий Ю
Моя родина Украина.
Лучше бы не ехал))
Первая-Китай, последняя-Андорра.
Первые Германия и Италия. В последний раз была в Турции. Все страны хороши по-своему)))
первая Швеция, последняя Таиланд (декабрь). Можно возвращаться, потому что и десятой доли не увидеть за короткий срок, но тяга побывать в других странах перевешивает, это молодым-все впереди.
Странный вопрос. По последним опросам 70 % россиян не выезжают далее дачи. Вы вошли в 30 %? Поздравте себя. ;)))
Были - Чехия! ПРАГА!! ! Перед Рождеством!!!! Поедем в мае и обязательно на Рождество!! ! Монголия, Ливия. Вьетнам. В последних был и боле не хочу.
Первая Турция, последняя Тайланд . Уже 8 лет как летом предпочитаю турецкий берег, а зимой тайский ...)
первая страна - Турция, больше ни ногой туда.
последняя страна - Чехия, красавица, до сих пор самые приятные впечатления, обязательно вернусь!
внв ово лш