Отдых за рубежом

Испания. Цены на экскурсии.

С 19 сентября едем в Испанию, Коста Доурада, г. Салоу. Напишите пожалуйста, стоимость экскурсий, в частности заинтересовались поездкой в винодельню Торреро-интересна её стоимость. Будем признательны также за советы по поездке.
у сына друг вернулся - за 1 неделю отдал тужа аж 75 000 рубликов

я одурел, прям!
Alena Эм
72 182
Экскурсия в винодельню Торрес у нас была совмещена с посещением монастыря Монтсеррат: ) Из Барселоны это стоило 60 евреев, почти полный день. У Торрес советую взять бренди.
Экскурсий из Салоу много, разных, как по содержанию, так и по цене. Например, Барселона 40-60 евро, Монтсеррат 40-50,Андорра 90-150,поездка в Outlet Lа Roca(с посещением винных погребов) 25-30,Каркасон 90-150 евро. Можете сгонять в Мадрид на скоростном поезде, это обойдется евро в 200 или побывать на рыцарском турнире за 60-75 евро. Это средние цены от туроператоров.

Что касается самостоятельных экскурсий. Даром вас, уважаемые туристы, никто и никуда не повезет и для посещения музеев надо будет тоже тратить деньги на входные билеты, экономия несущественная, зато проблем и вопросов как куда добраться, будет гораздо больше.

P.S.А таких нервных туристов, которые слава богу, передвигаются самостоятельно, нам, честно говоря, даже за деньги не надо, нам вполне хватает нормальных и уравновешенных клиентов, дефицита в которых мы не испытываем совершенно)
Рауф Ахвердиев
Рауф Ахвердиев
97 524
50 евро она стоит, совмещена с поездкой в Монсеррат.
А)
Артур )))
95 266
а мы 21-го прибудем.. . правда не в Салоу, а недалеко от Таррагоны. Арендуем авто - и не будем смотреть куда и когда экскурсии будут.. . Мне вообще больше самостоятельные поездки нравятся.. .
Маргаритовка: что правда такие экскурии есть - по улице толпой? И где только клиентов находят...
A&
Angel <Pro100Katya>
67 281
ну конечно что может посоветовать турагенство, как не то, чтобы пользовались их услугами.
Ведь туристы тупые, они дальше туристического автобуса и гида никуда не ходят, их за ручку надо водить, они же языка не знают и интернета у них нет, они не знают где чего находится, их всюду надо чтоб турагенство водило и показывало!! !
Цены разные - возьмите авто напрокат, увидите гораздо больше чем в автобусе, будете свободны в своем времени, где хотели остановились, сфоткались, покушали, дальше поехали, во сколько захотели во столько и встали утром и дальше поехали страну изучать, предварительно в инете почитайте что где и по каким ценам и что вам хочется посмотреть, винодельни, шоу фламенко и прочее! В барселону на авто одно удовольствие ехать, мы по автобану за 1 час доезжали! ! Туристический автобус идет три часа, время в барселоне ограниченно, всюду толпами, за ручку и с флажками, то есть толком вы с этой толпой ничего не поймете где были и что делали
Да и по ценам стоимость билетов в музеи, шоу и прочее у турагенств зашкаливает, конечно ведь вас же везут в автобусе. Но сами вы тоже можете купить тоже самое в кассе, выходит дешевле чем с туром конечно же, потому что вы знаете за что вы и сколько вы платите! ! а что там гиды вам впаривают это вы никогда не узнаете реальной стоимости. Есть такая экскурсия- прогулка по рамбле- 15 евро - за что? ? чтобы пройтись толпой? У вас ума у самого не хватит эту прогулку совершить? ? за что вы платите???
Зинаида Сенина
Зинаида Сенина
37 407
Цены 40-50 евро, плюс с собой на экскурсию - 30-40 евро на обед плюс доп вх. билеты плюс сувениры - вообще недешевое удовольствие.
Конкретно про винодельню не знаю.
У вас там парк Авентура рядом будет - можно и нужно самостоятельно посетить. В Барселону тоже самостоятельно несложно. Поющие фонтаны в Салоу свои.
Основной совет - ищите рекомендации по самостоятельным поездкам. Сэкономите денежки и получите массу интересных впечатлений. Испания - это не та страна, которую нужно смотреть из окна туристического автобуса.
Наберите в интернете официальный сайт Бас плана -это компания, которая занимается экскурсиями (местная) Там подробно с фото описаны все экскурсии и цены на них. По-моему экскурсия, которой вы заинтересовались стоит порядка 40 евро.
обратитесь в Бас Плану (это транспортная компания в Салоу, у которой много экскурсий, в 2,а где то и 3 разадешевле, чем у операторов отеля) , мы недавно вернулись- очень многие экскурсии у них посетили. на торрес 25-30 евро стоит+гора монсеррат

Похожие вопросы