Что-то не припоминаю, что-бы в Салоу экскурсии были в Валенсию. Если только своим ходом на электричке - но езды часа 4. Так что обернуться за 1 день будет утомительно.
Салоу ( и вообще Коста -Дуарада) - это курорты на отшибе. Туда едут в парк Авентура, валяться на пляже, купаться. Ну ради развлечения пару раз смотаться в Барселону. Нет, там есть поездки в Андорру и Фигейрас и даже во Францию ( ну это если группа будет) , но во первых они дороже, а во вторых - езды больше. Но это просто развлечение. Как я уже писала - все экскурсии на север. на юг - похоже их нет совсем.
Так что если вам нужна экскурсионка. то это Коста-Брава. Или уж тогда прямо в Валенсию. Дуарада вам не подойдет.
Отдых за рубежом
Испания. Расскажите, какие экскурсии есть с Лорет дель Мар и с Салоу, откуда больше экскурсий и т. д. В Барселоне уже были
от Таррагоны до Сарагоссы билет стоит около 22€ и поезд идет 2ч 45мин
от Таррагоны до Валенсии 15,50€ и 1ч 54 мин в пути
По Таррагоне тоже приятно погулять.. .
Монтфери: SANTUARI DE LA MARE DE DÉU DE MONTSERRAT... -но туда скорее всего на машине надо. Мы когда там были, еще туристов туда не возили, площадка еще не благоустроена была...
По Таррагоне тоже приятно погулять.. .
непонятно, зачем ехать в" Лорет дель Мар и с Салоу", если "В Барселоне уже были"???
в барну дешёвый чартер?
Данияр Бабаджанов
хочется в Испанию, другие места дорогие
Была в Салоу давно, в Барселону на электричке ездили (ну ещё раз съездите, просто погуляйте по знакомым местам :), в Музей Сальвадора Дали в Фигейрасе, ещё на театрализованное шоу типа "рыцарского турнира", в Порт-Авентуру...