Отдых за рубежом
Любители путешествий, напишите где вы последний раз побывали и расскажите как там))
В Греции, на острове Закинф) просто шикарнейший остров! Кристально чистая вода)

Не последний, а крайний.
На Камчатке.
Там прекрасно.
На Камчатке.
Там прекрасно.
Тенерифе. Прекрасно!

наемным переводчиком в Непале 2 месяца еслиб не бронхит-все былоб класс Катманду Покхара еще какойто городок ( забыла) Буддистам там есть что посмотреть
Март-РОМА, июль-Ювяскюля ( Финляндия)
В очередной раз отдыхали в Турции !! Понравилось всё!! Весело, сытно, интересные экскурсии, кристально чистое море Текировы, тёплое и ласковое! ! Вобщем замечательно!!

Хельсинки. Там отлично)
Испания. Красиво, интересно, вкусно... Завтра лечу в Хорватию)
Сначала решила Одессу посмотреть, а в августе были в Греции.
Мне всегда везде нравится.
Последний раз была в Таиланде, на о. Пхукет, отлично там, весело=)

Каппадокия. Волшебно.
Шацкие озёра.
Хорошо там.. . покой, красота...
Была в Румынии в августе. Восхитительно!!!
Мальдивы) ) Примерно вот так....

В этом году я отдыхала в Париже. Волшебный город. А собор Нор Дам- вообще изумителен, была там 3 раза.
Чехия, озеро Липно. Это место для велосипедистов.
похоже, в Испании застряла надолго... А ведь прилетела просто позагорать )
А вот и нескажу... вот такая я засранка :)
Кельн, Париж, Амстердам и, конечно, Карелия. Все это за месяц июнь. Лучше всего было в Карелии.
Сейчас в Черногории. Что нравится? Все! :)
просто в турции. последняя поездка была довольна скучная.
а вот предыдущая на Кубу. там было все необычно, конечно...
Летали в Таиланд, жили в Паттайе, оттуда нао. Самет на неделю, потом полетели в Малазию в Куала Лумпур, прилетели назад в Таиланд, посмотрели Хуа Хин, пожили в Бангкоке на всё пувтешествие ушёл месяц. Всё понравилось и опять хочу в свой любимый Таиланд, только на следующий год путешествие будет другим: примерно вот так: Паттайя, Бали, Непал, Бали, Бангкок, Вот изучаю все тонкости этого путешествия.

ездила в турцию. отдыхали в отеле миракл-там просто супер! стыдно, но не помню даже в какой городе отдыхала. помню лишь бесконечные загорания, купание в море, игру в настольный теннис, жару, ну и конечно памукале (вроде так называется) - он меня действительно поразил, такая красотень
на Ямаааайке, классно там!!!!
В Черногорию, город Бар).