Отдых за рубежом

Кто был в Тунисе? Ваши впечатления?

Были в этом году, всё хорошо, но больше не поедем - все что хотели посмотрели. Тусовок и баров не искали, мы ехали побыть вдвоем. Выбрали хорошую 4-ку на тихом курорте, море чистилось, торговцы не лезли. Медузы, правда, жалили пару раз, но это же море.. .
Нас местные не трогали, не приставали, никто ни в какие магазины не затаскивал, климат очень понравился - днем в середине июля было около 30-32, а вечером как солнце садится - не больше 25 - красота!
Аленка Баструкова
Лучший ответ
Мне там не очень понравилось, скучновато для молодежи. По городу спокойно не погуляешь, местные нас с мужем просто одолевали. Экскурсий мало .Климат отвратный для меня. Объехали пол страны-совершенно не впечатлила, но может вам понравится, мне как-то страны ЮВА больше по душе. Да даже в банальной Турции мне больше понравилось, чем в Тунисе.
Была год назад, мне очень понравилось, и отель, и пляж, и море конечно же, теплое теплое) и еда очень вкусная, на экскурсии не ездили-было жарко, только один раз за сувенирами) единственное, что напрягало это приставучие арабы, которые ходят по пляжу и всем предлагают купить их товар какой нибудь: фрукты, браслеты, даже хамелеона)) и верблюды, которые ходят и гадят извините меня по пляжу... а в целом очень даже понравилось!