отзывы можно глянуть на http://www.tophotel.ru
была в отеле Melia El Muradi Palas Talasso 5* курорт Порт Эль Кантауи. довольно приличный отель, хорошее обслуживание, вкусно кормят. у отеля очень большая территория, есть свой Талассоцентр. до Порта минут 20 пешком и 5 мин на такси. там находятся дискотеки, рестораны, аквапарк и магазин Женераль, где наши туристы тарятся спиртным )) экскурсионная программа средненькая. всего 3 экскурсии (не считая поездок на кораблях, катаний на верблюдах, ну короче тех что на пляже предлагают) . это поездка в пустыню, как правило на 2 дня, экс. в столицу страны Тунис с заездом в Карфаген и еще одна, третья, к сожалению не помню название, поездка в Джербу вроде (на ней не были) . мы были большой компанией, поэтому не скучали, а вот если одному поехать, то как то так. . короче отдохнули мы весело и хорошо, но второго раза поехать у нас не возникло ) приятного вам отдыха!
Отдых за рубежом
Тунис, ваши впечатления? Только честно. Если можно, отзывы об отелях.
Все хорошо в Тунисе, одно плохо - там слишком много тунисцев. Повторно желания туда ехать не возникает.
я была в конце сентября в г. Сусс отель Турхалиф. Именно у этого отеля лучший пляж. Кормили отменно! Разнообразно и очень вкусно! (у меня было все включено) Обслуживание не навязчивое.

Мне очень понравилось в Тунисе, и он гораздо лучше Египта, хотя отели попроще. Но страна более цивилизованная, , нормальное дорожное движение, дешевое такси. Тунисцы нормальные люди, гораздо приличнее египтян. Замечательные пляжи. Интересные экскурсии. Мы были в Хаммамете. Мне очень понравилось.
если ехать в Тунис, то обязательно с талассотерапией! А так можно и в Египет-там интереснее и дешевле.