Я на юге была только в Антибах, там чудесно, но да - много туристов.
Мне очень понравился Аркашон на океане - очень красивая дюна. И Бордо прекрасный город. В Лиможе прожила 5 месяцев, бедно, но известный завод фарфоровый. Была в Бретани: в Рене, Диноне и Нанте. Прекрасно, но в Бретань надо ехать на море, там природа потрясающая, хоть и дожди постоянные. Сан Мало там самый курортный город. В Лионе была проездом, тоже понравилось. Франция вообще вся прекрасная.
Ой, Страсбург забыла ещё)
Франция в отличие от других стран, почти не была разбомблена во время мировых войн и там больше всего средневековой архитектуры.
Вы только представьте, что Собор Парижской Богоматери буквально лет на 15 младше Москвы. А это далеко не самый древний храм.
Отдых за рубежом
Какие города во Франции интересны для посещения кроме Парижа?
я была только в самом Париже, Ницце-Монако и их окресностях. Южная Франция - очаровательна, обязательно стоит посетить. Сама Ницца по себе в общем-то ничего особенного, ( правда, вечером там начинаются события на каждом углу и на удивление очень много русских ), но окрестности - просто глаз не оторвать какие виды, красивые деревеньки, горы+море и яхты.. . Вобщем, понятно почему Лазурный берег выбрали миллионеры...
Марсель! - город контрабандистов! Там сам воздух этим пропитан...
Поддерживаю Аркашон, еще очень мило в Биарриц,
из северных городов - Ле Туке (Le Touquet),
Замечательное место Ile de Ré - остров Ре
вообще во Франции много красивых городков, советую взять машину и поездить по долине Луары - там очень много деревень и замков ( в окрестностях городов Тур и Блуа )
из северных городов - Ле Туке (Le Touquet),
Замечательное место Ile de Ré - остров Ре
вообще во Франции много красивых городков, советую взять машину и поездить по долине Луары - там очень много деревень и замков ( в окрестностях городов Тур и Блуа )
Тулуз
Похожие вопросы
- Путешествую по Франции,уже многое посмотрела.Какой еще есть красивый город во Франции,кроме Парижа?
- Какой город посетить во Франции кроме Парижа? Хочу съездить в Марсель и еще один город
- Какой город Франции вы бы посоветовали посетить? (кроме Парижа и Марселя)
- Еду в Париж на 4 дня, хочу посетить еще один город во Франции рядом с морем. Куда советуете поехать и как туда добраться
- Какой самый красивый город на Земле. Меня привлекает Рим и Париж планирую туда слетать. Какой город для вас Самый самый?
- Ваша пятерка городов, которые Вы считаете наиболее интересными для посещения?
- Какой город выбрали бы вы для посещения: Сингапур или Бангкок? И тем кто оба города посетил: какой произвел наибольшее
- назовите праздник в одном из городов во Франции? который отмечается именно в этом городе?
- Чем так интересен Собор Инвалидов в Париже?
- Какая самая интересная для посещения страна в Средней Азии?