Отдых за рубежом
ЕГИПЕТ. Подскажите отель на 3*,но хороший. Может кто отдыхал в 3* и понравилось?
В Шарме Фалкон наама стар 3*, приличный отельчик, а по цене четверкам не уступает. Были в январе 2011 г. все понравилось
Была в трешке в Хургаде 6 лет назад. Шедван Голден. Отличный отель, ничуть не уступал многим четверкам, а иных и получше был. Сейчас, правда, там сменился хозяин, и как там тепрь, трудно сказать. Но совсем не обязательно, трешка будет плохой. Например, очень хвалят Захабию в Хургаде.
При всем моем уважении к Красному морю трешка в Египте не может быть ХОРОШЕЙ.
Разве что вы совсем уж непритязательный турист. Есть будет нечего, обслуживание поганое. Вам зачем все это на отдыхе?
Лучше подкопите немного и рассмотрите хоть четверки.
посмотрите " турквас " в шарме . бухта эль майя .. мы там в четверке всегда бываем, они от нас через отель располагаются .. на пляже диком пересеклись с семьей, ничего так .. вполне довольны .
Масса людей отдыхаю в трешках, многим нравиться. Есть трешки по уровню выше четверок, но они собственно и стоят выше как правило:) . Вопрос в другом -что вы включаете в понятие "хорошая". для кого то первая линия это хорошая а для кого то отсутствие бесплатного интернета уже повод в tophotels жаловаться всему миру. Вы бы как то конкретизировали что вы хотите от отеля да и от отдыха
автомат то есть для обороны ?