Отдых за рубежом
Чем защищено маркетинговое членство? Как я могу быть уверен, что мои права соблюдаются?
К кому бежать, если я вижу, что что-то не так?
Ни в коем случае с ними не связявайтесь, там если что не так - вообще концов не найдёшь. и прав у вас никаких. И никакие суды не помогут.
ничем. обычный лохотрон! причём таймшер из той же оперы!
Это обман!!!
1) НИЧЕМ
2) НИКАК
3) К МАМЕ (подруге, любой другой жилетке, и реветь, реветь, реветь)
- BECAUSE МАРКЕТИНГОВОЕ ЧЛЕНСТВО - это ЛОХОТРОН для наивных
2) НИКАК
Ну у вас и вопросы. Легче ответить есть ли жизнь на Марсе. Игра с маркетинговом членством это даже не рулетка, в ней хотя бы шанс у вас есть. С маркетинговым членством это игра в одни ворота. Без шансов даже на ничью! Да, это лохотрон чистой воды.
В наше время ничему ни надо верить. А уж маркетинговому членству тем более. Они косят под нормальный таймшер, этим обманывая покупателя. Нет в маркетинговом членстве никаких гарантий. Нет! Берегитесь их.
Отвечаю. Защищено оно только желанием и волей владельцев маркетинговой конторы. Надоест им или финансовые дела пойдут не так, то он сворачивает лавочку и адью! Вся фишка в том, что вы в отличии от классического таймшера, не узнаете кто реальный владелец фирмы. Поэтому маркетинговое членство и называю часто лохотроном.
Маркетинговое членство - это афера, лохотрон, какие там права, что вы? И сертификаты у них никем не заверены. (В таймшере сертификаты обязательно заверяются трастовой компанией)
Не забивайте себе голову такими вопросами. Маркетинговое членство это развод на бабки и все. Все остальное вторично. Правовая сторона тут уже ни причем!
Маркетинговое членство защищает только ваша наивность. Она же даст вам уверенность в том, что ваши права соблюдены. Хотя лучше верить в гидрометцентрм - в него веры больше!