Организуйте себе "все включено" - свет, вода, спиртное, питание, клубная музыка, сразу добавятся орущие соседи.. . а далее как карта ляжет. Один из вариантов - шоу полицейских и 15 дней выезда в ближайшую кутузку.
По большому счету, ЗРЯ ТРАТИЛИСЬ НА ПАЛЬМУ,,, ,
Желаю удачи и настоящей поездки на Гавайи !!!
Отдых за рубежом
Я хотел на Гаваи, но денег хватило только на комнатную пальму. Как хорошо и качественно отдохнуть с ее помощью?

вы ж не все деньги на пальму потратили, на покурить осталось? тогда загружаем на ютубе ролики отдыхающих на гоа - и в путь)))
в книге Дядя Федор, пёс и кот хорошо написано, как можно загорать под искуственным солнцем из проволоки, которое они повесили на потолке :)
Солярий, фотошоп + хорошее знание местного материала для понтовых рассказов о том, как тусили на Гаваях и ВПЕРЕД!!!
а еще не забудьте зонтик от солнца такой большой между лампой, пальмой и лежаком пристроить. лично мне нравятся с желтой полоской...
Киньте под пальму надувной матрас,
включите воду в кранах на всю мощь ,
приоткойте входную дверь и смело на матрасе располагайтесь отдыхать....)) )
Симпатичная соседка, живущая этажом ниже, не заставит себя ждать...)))
включите воду в кранах на всю мощь ,
Открыть кран в ванне, насыпать на пол песочка и устроить рляж под пальмой прямо в комнате.
можно с ютуба гаваи еще смотреть и под пальмой лежать с бокальчиком прохладительного коктейля
поставь ее рядом со своим рабочим местом - будешь сидеть в тени ее сочных зеленых листьев. Релааакс ))
Смотреть на неё))