Отдых за рубежом
Какое самое лучшее место для свадебного путешествия?
Самое лучшее место для молодожен-это кровать) ) А в какой стране она будет стоять не так уж и важно! С любимым везде рай!
То, где обеим будет хорошо, зима, лето, море или горы - везде может быть отлично. Еще неплохо погулять по старым красивым городам Европы. Вообщем, чтобы больше было впечатлений и запомнилось на всю жизнь. Можно на острова в Тихом океане типа Бали или Мальдивы, а можно на лыжную базу в Финляндии, А из городов Венеция, Рим, Париж.
Поддерживаю Бора-Бора, по опыту посоветую Мальдивы или Бали)) ) - отлично для свадебного путешествия!!))
Любое, лишь бы вам вдвоем там по кайфу было. Не обязательно и экзотику искать.
Считаю, что лучший вариант - круиз. Там создана атмосфера непрохоящего праздника, море впечатлений, уютная каюта. Выбор круизов огромен и зависит от сроков и предпочтений "молодых". Мальдивы у меня на втором месте. Они хороши, если интересует полное уединение на берегу "баунти".
Там, где Вам будет хорошо вдвоем и куда вы сможете возвращаться снова и снова))) ) На 10 летие свадьбы, 25,30 лет совместной жизни)))
Я за Бора-Бора
Есть интересный вариант отпраздновать это событие в средневековом замке в Италии среди красивейших пейзажей Castello di Petroia Там есть специальные рограммы и услуги для молодожен.
Париж
Острова Боро Боро. 91 вилла, 3 ресторана, бар, песчаный пляж, 2 открытых бассейна, SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, теннисный корт, бильярд, каяки, каноэ, йога, бизнес-центр, конференц-зал (до 150 человек) , доступ в Интернет, детский клуб, детская игровая комната, услуги няни, услуги консьержа. Неподалеку: водные мотоциклы, водные лыжи, рыбалка, дайвинг, парусный спорт. Советую
приезжай к нам в Навлю Брянская бласть не пожалеете чудесный городок))))))))))))