1) Где отпраздновать? (Я знаю, что дома. Но где еще ?)
2) С кем отпраздновать?
3) В какую НЕДОРОГУЮ страну можно съездить в честь восемнадцатилетия ? (Я не имею ввиду в Америку, имею ввиду в страну, которая граничит с Россией)
Отдых за рубежом
Через год будет мне будет 18 лет.
В Прагу езжайте. Недорого, красиво. С кем - извините, не к нам вопрос. Но в Праге с кем угодно хорошо ИМХО.
Дополнение про Америку смешно читать. Сомневаюсь, что кто-то вам бы предложил ехать в Майами)))
А мне через год будет 30....В 18 у меня и мыслей не возникало куда-то срулить на днюху в другую страну, если предки хату освободят, чтоб отпраздновать, уже было большой радостью)))))))))))))) ) а с кем отпраздновать это вообще глупый вопрос.... можно конечно в лесу с медведями или с бомжами на вокзале отметить, а можно без "экзотики",- с родителя, друзьями, любимым человеком=)
Вы сначала доживите до дня рождения, а там и само собой все решиться и мой вам совет, никогда не загадывайте заранее .
В Китай! С Россией граничит, и относительно недорого. А вообще то Ляля - выходите через год за меня замуж - на Карибы слетаем! Не будем искать подешевле...

Юрий Окладников
ахахаха) обязательно)
Простите, но мне так показалось, что вам не через один год будет 18.
Моей дочери скоро 18, у нее такие вопросы не возникают, вопрос только - сколько можно будет потратить.
Каков ваш бюджет? Тогда и советы будут адекватные.
Юрий Окладников
мне на самом деле будет 18 )))
Зачем Вам обязательно граничит с Россией? ) Если прям как Вы хотите то в Белоруссию Вам дорога, заграница и прям граница с Россией, можете там и отпраздновать с тем с кем захотите!
Ответь, как в фильме "Проект х"!