Отдых за рубежом

Через год будет мне будет 18 лет.

1) Где отпраздновать? (Я знаю, что дома. Но где еще ?)
2) С кем отпраздновать?
3) В какую НЕДОРОГУЮ страну можно съездить в честь восемнадцатилетия ? (Я не имею ввиду в Америку, имею ввиду в страну, которая граничит с Россией)
В Прагу езжайте. Недорого, красиво. С кем - извините, не к нам вопрос. Но в Праге с кем угодно хорошо ИМХО.

Дополнение про Америку смешно читать. Сомневаюсь, что кто-то вам бы предложил ехать в Майами)))
Юлия Шуплецова
Лучший ответ
А мне через год будет 30....В 18 у меня и мыслей не возникало куда-то срулить на днюху в другую страну, если предки хату освободят, чтоб отпраздновать, уже было большой радостью)))))))))))))) ) а с кем отпраздновать это вообще глупый вопрос.... можно конечно в лесу с медведями или с бомжами на вокзале отметить, а можно без "экзотики",- с родителя, друзьями, любимым человеком=)
Arafat Tursynbai
Вы сначала доживите до дня рождения, а там и само собой все решиться и мой вам совет, никогда не загадывайте заранее .
Daniil Shamraev
В Китай! С Россией граничит, и относительно недорого. А вообще то Ляля - выходите через год за меня замуж - на Карибы слетаем! Не будем искать подешевле...
Юрий Окладников ахахаха) обязательно)
Простите, но мне так показалось, что вам не через один год будет 18.
Моей дочери скоро 18, у нее такие вопросы не возникают, вопрос только - сколько можно будет потратить.
Каков ваш бюджет? Тогда и советы будут адекватные.
Юлия Павленко
Юрий Окладников мне на самом деле будет 18 )))
Зачем Вам обязательно граничит с Россией? ) Если прям как Вы хотите то в Белоруссию Вам дорога, заграница и прям граница с Россией, можете там и отпраздновать с тем с кем захотите!
S. D.
Ответь, как в фильме "Проект х"!
Динара