Круиз по Андаманскому морю: Краби, Джеймс Бонд, Пхи-Пхи. 2 дня и 1 ночь
Цена 6 500 бат 4 700 бат
Безусловный хит сезона! Более 7 островов за 2 дня. Удивительные пещеры, морские каное, снорклинг над кораловыми рифами, лагуны Краби и бухта Майа Бэй в утренний безлюдный час. Ночевка в гостинице на острове Пхи Пхи Дон, зажигательные дискотеки, тайский бокс, файер шоу и многое другое. Смотреть всем!
Подробнее>>
Экскурсия на острова Пхи-Пхи
Цена 1300 бат
Самая популярная экскурсия Пхукета. Если Вы в первый раз на Пхукете, то обязательно посетите архипелаг Пхи-Пхи. Не пропустите возможность побывать в бухте Майа Бей, где снимался фильм "Пляж" в главной роли с Леонардо ди Каприо.
Подробнее>>
Экскурсия на остров Джеймса Бонда
Цена 1 300 бат
Роджер Мур в роли агента 007, снявшись в очередной серии бондианы ("Человек с золотым пистолетом") и не представлял, что остров Тапу, теперь более известный как остров Джеймса Бонда станет одним из самых популярных туристических направлений с острова Пхукет. Однако, спустя почти 40 лет, остров, в виде перевернутой бутылки, удивительные нависающие скалы, поросшие густой растительностью продолжают удивлять туристов со всего света. Вы посетите на каное захватывающие дух пещеры, вход в которые во время прилива закрывается и увидите плавучую деревню морских цыган. Подробнее>>
Экскурсия на Симиланские острова
Цена от 2 000 бат
Это самая лучшая экскурсия Пхукета! Архипилаг из 9 островов признан одним из самых красивейшихх мест на планете. Снорклинг с огромными черепахами и множеством разноцветных рыб завораживает и поражает воображение. Белоснежные пляжи с мельчайшим корраловым песком, удивительные и огромные вулканические валуны, окруженные пальмовыми лесами и, конечно, прозрачная вода необыкновенно бирюзового цвета. И пусть вас не пугает долгая дорога, вы непременно должны увидеть это чудо природы! Подробнее>>
Экскурсия в национальный парк
Као Лак
Цена 1 400 бат
Если вы хотите увидеть настоящий Южный Тайланд, тогда эта экскурсия для вас. Красота национального парка сочетается с познавательной и увлекательной программой. Это не просто возможность подружится с обезьянками и прокатиться по джунглям верхом на слонах. Вас ожидает рафтинг на бамбуковых плотах, посещение фермы черепах, мемориала цунами, ананасовых и каучуковых плантаций.
Подробнее>>
Экскурсия в национальный парк
Као Сок и на озеро Чаолан
(2 дня и 1 ночь)
Цена 4 600 бат
Это настоящая находка для любителей эко-туризма. Као Сок является самый большим парком девственных дождевых джунглей, расположенных в южном Таиланде, а озеро Чиеолан находится в разломе карстовых гор. Вода в озере кристально чистая и теплая, изобилующая необыкновенной флорой и фауной. Чтобы поближе познакомиться с этим прекрасным миром для вас включены в тур ночное и утреннее сафари, пешие прогулки по острову. В программе также катание на слонах, каное, бамбуковых плотах и тайских длиннохвостых лодках.
Подробнее>>
Морская рыбалка
Цена 1 200 бат
Марлин, макрель, тунец, дорадо, ваху, парусник - такую рыбу вы сможете поймать в Андаманском море. Азарт гарантирован не только рыбакам, но и сопровождающим. Почувствуй вкус охоты в открытом море! Тайская команда приготовит отличнейшие суши из свежей рыбы. А в середине рыбалки вы еще успеете и отдохнуть на одном из островов, заняться снорклингом и позагорать.
Подробнее>>
Рафтинг. Белая вода
Цена от 900 бат
Одно из самых захватывающих приключений. Если любите экстрим - выбирайте рафтинг на 9 километров. В программе также посещение храма-пещеры с обезьянами, катание на слонах, купание в водопаде и финальным аккордом - расслабляющая сауна с тайскими травами. Если пошел дождь, значит вам крупно повезло и рафтинг будет великолепным!
Подробно>>
Подводные мотоциклы
Цена 3 200 бат
Отдых за рубежом
лучшие экскурсии с о. пхукет
На другие острова. Их много, все интересные.
Симеланы - супер.
Джеймс Бонд - норма.
Пхи - как все, дикаприй наше всё?
Джеймс Бонд - норма.
Пхи - как все, дикаприй наше всё?
Очень понравилась экскурсия "Тайна провинции Краби" - почти 12 часов, храм обезьян, белый хран, рыбная ферма, пещера большеголового духа, катание на слонах, горячие источники. Фото можете посмотреть здесь
Тачай, Пхи Пхи, Симиланские острова! Да все интересно, даже обзорка в первый раз понравится!
90% туров - это туры в "злачные" места - везде бродят толпы шумных китайцев и отдых превращается в утомительную экскурсию. Если вы едете семьей и хотите по-настоящему насладиться фантастически красивой природой - нужно брать riverrovers экотур. Стоит подороже, зато получите в 10 раз больше. Некоторые путешествия на лодке на 2-3 дня.
Увидите местных птиц, можно на каяках поплыть в мангровые заросли - там обезьяны из рук берут бананы. Сможете побыть в романтической обстановке с любимой и уделить больше внимания детям.
Рекомендую капитана Гордона (http://www.riverrovers.com) - он уже 15 лет занимается этим, у него даже специальная лодка, с плоским дном, может проходить по мелким местам глубиной полметра.
Мы тоже ездили. Только платили по 3800 за человека. Все круто. Острова, диско и вечерняя программа. Гид хороший попался. Дмитрий, вроде, звали. Ездили от фирмы Пхукет Чип Тур. Потом еще на Симиланы за 2000 гоняли. Тоже все круто. http://phuket-cheap-tour. ru/7/ - их сайт. Там все прочитали, заказали по телефону, приехал человек к отелю, привез билеты. Задержек не было, нареканий тоже. Рядом сидели гости от оператора, но заплатили по 5900 за 11 островов.