Отдых за рубежом

Можешь ли ты СЕЙЧАС, собравшись за три дня, поехать на берега Средиземного моря? Что мешает этому?

Проблема не в том, чтобы собраться и улететь. И даже не в деньгах.
А в обязательствах перед другими людьми. Которые должны быть выполнены.
Ольга Пастиан
Лучший ответ
я могу сейчас за 2 минуты собраться и через 15 минут быть на берегу Атлантического океана )))
Холодает там уже ))) Летом там наотдыхались, теперь собираемся за три ближе к экватору )))
Дайте денег и поеду СЕЙЧАС.

Можно в Испанию, а? Виза у меня есть))) На сборы можно 3 часа.
Денис Соколов
Могу,прямо сейчас,даже собираться не придется,только надеть обувь и взять зонт,и ничто мне не помешает перейти дорогу,чтобы минут через 6 оказаться прямо на берегу этого самого моря!
Римма Безымянная Приветик , Марина , ну и кого мы там выгуливаем ?Собаку в студию ))
я могу не собираться и через 5 часов на машине буду уже там - просто машины и денег нету)
Ali Agasiyev
Могу, но не хочу. Три недели назад только с Средиземного моря вернулась, прохладно там уже.
Какие 3 дня, я за полчаса соберусь-но нет возможности, билета, путевки, и всяких скучных вещей, вроде визы
Игорь :)
да легко уже не раз так срывалась...
Андрей Соболев
Да я за час соберусь!
Видно из окна воды Средиземного моря, ( Эгейское) . Тепло, плюс 29, но это сегодня. Во вторник и в среду было холодно, около 15 градусов. Сезон закончился, (купальный) . Но все равно классно.
Айдар Айдархан
Собраться за 3 дня ???Это я могу полностью собраться для переезда )))) Мне и 30 минут хватит на сборы. Но, боюсь моя работа не оценит. Так как только в августе вышла из отпуска....
****анюта ****
собраться могу за час, а мешает-отсутствие визы и за 3 дня начиная с пятницы вечера ее не оформить, даже в грецию)
работа и отсутствие наличности + точно не знаю будет ли место в аэробусе или самолете на это время.
Юля Ванчаева
Мне ничего не мешает, я и за час могу собраться! ! Не проблема.
Валера Кричко
У меня до берега средиземного моря 500 км. , так что теоретически могу. Вот только что там сейчас делать, водичка уже холодная?!
до зимы надо валенки подшить....
Я и за 3 часа могу собраться и уехать ))) мешает то что надо уколы делать , а сама не умею
Сергей Дорожок
Собраться за час можно, вот только жена не отпустит
Артём Сизганов
я конечно могу!!! !
но туда я не летаю! ничего не мешает!.. .
Vik
нет . те берега уже холодные . не хочу .
запросто.
Сергей Князев
Сейчас лучше на Красное!
отпуск не скоро... (((((
Mike Bilan
если есть шенген, время сборов равно времени покупки по интернету билетов и бронирования гостиницы)