Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста, кто был в Израиле отель на берегу Мёртвого моря с отличным сервисом и питанием

"Гранд плаза"
"Меридиан"
Эти самые-самые.
Попроще "Лот","Нирвана".Этот на самом берегу.
А сервис почти везде хорош.
Сероб Казарян
Лучший ответ
Был в кибуце Эйн-Геди - это ещё километра 3-5 к югу от одноимённого населённого пункта, рядом с ботаническим садом. Сам гостиничный комплекс представляет собой ряд одноэтажных бунгало со всеми удобствами, расположенными в искусственном орошаемом саду с растениями из разных стран. Яства в отдельной общей столовой. На берегу Мёртвого Моря (на самом деле в 2-х км от линии уреза воды, ибо Мёртвое Море высыхает) есть большой комплекс (туда от места размещения туристов ходит бесплатный для постояльцев автобус) с бассейнами с разной водой, процедурами, раздевалками, кафе и магазином, оттуда ходит транспорт непосредственно к Мёртвому Морю и грязевым ваннам. Всё это входит в стоимость проживания. Рассчитывайте на 100 евро с носа в сутки за проживание и комплекс услуг.
Минус на мой взгляд только один: на территории сада явный избыток кошек.
"Гранд плаза" - нет такой гостиницы на Мертвом м. в Израиле. На берегу моря лучшая, на мой взгляд - Кроун Плаза, во второй линии, наверно, Исротель
мне хвалили меридиан. Но я сама была только в лот и БЕЗ номера. Но с питанием и спа. мне ОЧЕНЬ он понравился, жалели, что не взяли внем номера на несколько дней
классный ник.. .
Отелей много, сервис раз на раз не приходится даже в одном отеле