Отдых за рубежом
Вы готовы путешествовать по морю, заменив отель на берегу яхтой (жить на ней, готовить). Что мешает?
На небольших укачивает, а на большие никто не приглашает! (( На небольших романтично, но некомфортно - в отеле лучше. Путешествовала как-то в таком варианте вдоль берегов Хорватии - кстати, не так уж и дорого было: неделя 500 долларов с едой. Старое деревянное судно 16 метров в длину - в конце вояжа мотор сломался. Команда 3 человека хорваты и человек 12 туристов - русские и словаки. В принципе понравилось - кормили вкусно, в бухточках купались, ночью стояли, посмотрели много интересных мест - Трогир, Хвар, Млету, Дубровник, Корчулу. Сервис правда хромал - зато романтика. Но больше таких вариантов не смогла найти, чтобы можно было одно место на яхте купить. Турфирмы предлагали небольшую яхту всю целиком в аренду брать на несколько человек, а такую компанию трудно найти. Больше не искала таких вариантов - сейчас бы наверное уже предпочла бы отель на берегу.
пожалуй дня три.. не больше..
мешает бабло....
нет желания однако
Отсутствие яхтьi.
яхты нет...
Я готов, и желание есть! Средств увы чуть-чуть не хватает! Спонсора бы найти!
мешают олигархи. все яхты раскупили
Отсутствие яхты. О таком варианте вы не догалываетесь?
класс) с удовольствием бы, но... ) что мешает? * семья против, а куда я без нее?
Хотелось бы...
О, нет--морская болезнь)
то, что я живу на берегу моря в своем доме с рождения уже более 20 лет
Готова - не вопрос! !
Вопрос в другом - отсутствии достаточного денежного составляющего. . ((((
работать как бы надо. пока на яхту еще не заработал :))))))
ничего. по поводу Канар - это не место для яхтенного отдыха. там только для экстремалов - либо вообще нет ветров, либо дует так, что до Америки донесет.
Мне некомфортно на судах, когда они стоят, как-то укачивает слегка.
Поэтому ночевать предпочитаю на тверди земной :)
Отсутствие свободного времени и денег.
давно готова.... вот только кто управлять будет яхтой-никак не найду.... а чужих не хочется видеть на отдыхе
за время плавания яхта задолбает - если жить, то хоть в самодельном бунгало, но только в глубь материка
Не хватает всего ничего - нескольких миллионов
О с радостью!
ну очень мешает отсутствие средств!!!!
Отсутствие яхты.
на яхте можно поплавать сколько тебе надо и вернуться в отель. Заменить отель на яхту нет, это не удобства все равно, готовить, мыть посуду, проблема с душем, еды негде купить и т. д. и ко всему прочему скучно!!!!
Очень хочу!!!!
мешает ограниченный кредитный лимит на карте (мира)
весь лемит закончился ((
Это супер
качка килевая! ох и стругается хорошо! романтика....
И у меня тоже яхты нет: (
Яхты у меня нету, вот это и мешает!
Не хватает - попутчика.. . А сплавать можно и по речке, что течет рядом... Погнали?
Возможно, Только главного нет-яхты...
да
Я уже 5 лет по морю путешевствую на судах и готовлю)) ) Так что я лучше буду по джунглям скакать, а не в отеле на бережку сидеть)
в подлодке тока
а у меня друзья плавали, только не на яхте, а баржу сняли и плавали по Сене. Вот здесь заказали, и цены еще вменяемые dom na sezon. com/catalog/id229/#/gallery/
Лёд мешает, однако. У нас в Карском море ледоход надо, а не яхту. На ледоходах полярники вечно пьяные - не отдохнёшь. Олешки лучше.