Отдых за рубежом
Можно оплатить номер в отели на год и жить? дешевле будет вроде? чем на сутки брать?
Можно, но не факт, что дешевле, просто это очень удобно: в любое время будете приезжать, ваш номер всегда будет свободен и вычищен.
Ну дадут скидку процентов 10, ну 20 максимум. Одноместный номер в гостинице среднего уровня стоит около 3000 руб. За месяц даже с учетом скидки 20% выходит 72000 руб. За такую сумму можно снять отличную квартиру и оплачивать услуги домработницы, даже еще останется.
Можно конечно... Насколько я помню, миллиардер Хилтон никогда не имел собственного дома и всю жизнь жил в отелях...
В кондо или отель по факту, а не бронь по интернету. Однозначно, дешевле. В разы. В день-700 бат, месяц-6000. вот и считай. Это я опять про Паттайю
возможно
Дмитрий Боев
посмотрел российские номера есть такое цена в месяц как за 10 дней а вот в других странах такое есть?
начиная с 3 недель кажется выгоднее снимать квартиру. Допустим в Потайе или в Болгарии точно можно снять квартиру с уборкой, сменой белья на любой срок... именно в туристической зоне спецом такие домики строят.
можно но не факт что дешевле, если конечно админ не чей то ваш знакомый
Дмитрий Боев
им выгодней получить оплату на крупную сумму, скидка должна быть
жесть
Легко! Хороший отельный сервис в нормальном кондо в сутки 800-1200 бат, в месяц 18000-25000 бат, при контракте на год от 10000 бат... и живи на здоровье...
Таиланд.
Привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела. Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно. Могу порекомендовать вам проверенный источник http://www.new-wave-pattaya.com/arenda/arenda-v-pattaje
Александра Сатановская
Врёт засранец, спам рассылает.
Конечно можно, но только смысл какой? Лучше пожить в разных местах, посмотреть где лучше. Скидки во многих отелях начинаются от недели проживания. Если интересует Паттайя можете глянуть информацию pattayahelper.com/oteli-pattaji-kakoj-vybrat.html