Отдых за рубежом

Какие фрукты стоит попробовать в тае?

Привозили манго и ананасы, очень хороши. Остальную экзотику по штучке, показать ребёнку. На вкус ничего особенно не впечатлило, так себе. Попробовали и все, больше не тянуло.
Игорек Нижельской
Лучший ответ
лонган,мангостин,дуриан(на любителя)
арбузы сладкие
домой все по немногу,кроме дуриана--с ним не пустят в самолет
Татьяна Вохм
драконий глаз вроде называется, вот этот большой вроде дуриан, потом такие большие грозди коричневые маленькие плоды внутри белая мякоть не знаю как называются привезла манго и ананасы одна тут написала- ну и дура такого добра и в россии навалом
Андрей Зотов
Алексей Ефимов ТАКИХ ананасов и ТАКОГО манго лично у нас нет))) За дуру отдельное мерси))
Питахайя, мангостин, папайя, рамбутан, карамбола, тамаринд, джекфрут, лонган, гуава, желтый арбуз, кумкват, манго, ананасы там просто сказка, личи, салак, саподолла, лонгконг, маракуйя, дуриан... .
Домой ничего не везли, все эти фрукты у нас можно найти в ближайшем супермаркете, только конечно гораздо дороже.
Annie Michshenko
Как уже написали, все. Если будете в Паттайе возьмите экскурсию в Фруктовый сад. Дуриан надо кушать в течении пары часов, как его сорвали. Это будет совсем другой дуриан, поверьте. Свежевыжатый сок маракуйи совсем непохож на магазинный. В принципе, другой. Да и остальные фрукты "с ветки" хороши. В одном месте расскажут и дадут попробовать, практически, всё.
Что значит Ваш вопрос? Попробовать нужно ВСЕ!! ! фрукты! а выбрать для себя, то, что понравится! Домой ничего не вожу, в магазинах всего полно и у нас!
Жуков Антон
N.
Natalie .
Как ни странно, самые вкусные ананасы и манго, остальное на любителя, но попробовать стоит, правда, от дуриана ихнего знаменитого, чуть не вырвало.
Ананасы у них вкусные
Все. Привезла манго и ананасы.
Пробуйте всё, а домой стоит везти ананасы и манго, причём манго купленные в разных местах, т. к. они бывают разного сорта и соответственно вкуса. Если будете пробовать дуриан, то обязательно чтобы его вскрыли при вас.
Игорь Ахремов