Отдых за рубежом
Что вы посоветуете взять с собой в путешествие в Европу осенью?
У кого есть опыт поездок, подскажите, что из вещей стоит с собой брать, а без чего можно обойтись.
Удобную обувь, подходящую к сухой погоде и к дождливой. Куртку, зонт. Тонкий, но теплый свитер.
По утрам и вечерам бывает прохладно, днем тепло (это я о Франции), но Европа большая, если вы едете в Скандинавию, там надо побольше теплых вещей, а в Италии - поменьше
Такое ощущение что вопрос задаётся либо из тропиков либо с северного полюса !
Из одежды джинсы и куртку и теплый свитер на всякий случай ...зонтик !! Просто я ездила в конце августа не удалось даже в платьях походить....
ЗОНТИК)
Франция да - славится дождями. Хотя я сейчас на юге Германии и такая же фигня. Я в Париж забыла взять расчёску, но зонтик было первое, что положила в сумку.
Девушку
В ноябре на Капри (Европа) не хватило купальника и большого полотенца:)
Фотоаппарат и видеокамеру.
Тулуп и валенки. В этом году холода в Европе наступили на 6 неедель раньше чем обычно. В Германии уже кое где снег был. Синоптики обещают самую длинную и холодную зиму за последнии 100 лет.
При наличии денег можно обойтись без всего. Зонтик, дождевик будут предлагать на каждом углу дешевле чем у нас. Пожалую, что нужно взять аптечку для себя - там в аптеках не ВСЕ продают.
лучше целофановый плащ и резиновую обувь)))
удобную обувь джинсы и ветровку, свитер, поменьше лишних вещей, т.к. оттуда вы будите везти сувениры, одежду, спиртное и придется платить за перевес.
В Европе вы можете зонтик купить, тем более их свой зонтик, а наши все надоели )
бинокль)
Удобную обувь - 100 %