Отдых за рубежом

Подскажите, в какой 5* отель в Шарм-Эль-Шейхе лучше полететь?

Reef Oasis Blue Bay - самый красивый риф на побережье. Все что Вам рекомендовали выше - просто МУСОР для нищего русского быдла...
Вячеслав Руссков
Лучший ответ
Иберотель Палас 5 * , если покажется дороговато, рядом - Сети Шарм .Общая территория пляжа, отличный вход в море. Была по 2 раза в каждом.
I'm Playmaker
И я за "ИБЕРОТЕЛЬ палас" 5*, чудесный релакс-отдых : тишина, спокойствие, ненавязчивая анимация, без детей; прекрасный вход в море, но есть и коралловый пляж, куда возят на лодке ( можно и пешком).
Если верить Эфиопской кобре, то весь Шарм эль Шейх для нищего русского быдла. Думаю она там не была, а информацию хапнула в инете или от знакомых
Я отдыхаю в отелях классом ниже но изза любопытства обегал территории некоторых пятерок в Шарм Эль Шейхе в районе бухты Ниама Бей. Не всегда правда пускали Понравилась территория отеля Мовенпик. Как горное животное по скалам так и там бегаешьпо тропинкам и уединенные пляжи отеля и полное противоречие :в пешей доступности главный променад бухты. Короче впечатлило некотой нестандартностью
Вика Тесленко
я тоже за бухту эль майя ))) если без детей - то в иберотель. пятерка . если с детьми - в соседний дессоле сети шарм . четверка, но первая линия и пляж песчаный .
Юрий Б
очень крутой отель Sierra. очень дорогой, но там пылинки сдувают . его владелец американец там сервис европейский.
Иван Лаврик
Domina, мне очень понравился этот отель, местные его называют город домина (у него большая, красивая территория)
Dreams Beach, далековато от городских развлечений, но огромная ухоженная территория, вежливый (ненавязчивый!!! ) персонал, анимация и питание вполне))
Wolf ***