Отдых за рубежом

Как правельно одеваться в Турции чтобы не привлечь внимание местных мужчин?

Хочу отдохнуть и посмотреть город без приставаний местных джигитов.
Длинная юбка до пола или джинсы и футболка или спортивная майка сойдет?
А в Турции светское государство ))) Все ходят совершенно свободно и безо всяких там лишних нагромождений и одежд)) ) Если вы сами ни к кому не пристанете, то и к вам никто не привяжется) ) Мы ходили вот так!!
Костя Некрасов
Лучший ответ
Закрыть ноги и грудь
Lika Paladi
Брюки и футболка нормально, но это все должно быть не обтягивающее
Если волосы светлые или рыжие, на голову тоже лучше что-то одеть.
Надевай паранджу! Точно не пристанут
Всё равно пристанут, минталетет у них такой.
Денис Ватулин
Присмотритесь, как одеваются местные женщины. В любом случае одеваться стоит не вызывающе - без декольте, мини и шпилек, поменьше ярких украшений и косметики, по возможности закрытые руки и голова. Свободная майка, джинсы или длинная юбка, кроссовки или босоножки, легкий шарф или шаль на плечи - он вам пригодится, если будете заходить в мечети. Поведение тоже важно - не реагируйте на возгласы и присвист, спрашивайте дорогу у полицейских, женщин или туристов.
Екатерина ;3
дело не в одежде, а в поведении...
Igor Rusu
Пол мира в Турции одеваются так, как им удобно!! ! В курортных городах все к этому привыкли
Димкa Фёдоров
Одеть паранджу, самый лучший вариант
Они будут приставать к ЛЮБОЙ особи женского пола. Как одеваться - неважно, тем более в тур. зонах давно привыкли ко всему
Только платок на бошку надеть, остальное не прокатывает ))
я, например, всегда игнорирую всяческие заигрывания, никогда им не улыбаюсь, просто покер фэйс- и вперед.
Вот такой прикид одень и все будет нормально, если что говори что ключи у мужа
Турция - достаточно современное государство. Поэтому по поводу одежды там не особо строго. Особенно в курортных городах. Бриджи и футболка отлично подойдут. Если хотите, можете одеть длинную юбку, брюки.
Karina Ayruni
Русские женщины во всех арабских или просто исламских странах ассоциируются с дамами легкого поведения, а в европе ассоциируются с высокомерным наглым быдлом. так что тут менталитет надо менять ваш, а не их.