Отдых за рубежом
Девчонки, кто бывал в странах арабского мира, вам вправду "в кайф" эти комплименты и приставания местных мужчин?
Прочитала недавно статью "Почему одиноким женщинам нужно ехать в Египет". Говорят, "столько комплиментов вы больше никогда и нигде не получите". Зацепило. Разозлило. Меня лично эти псевдо-ухаживания в восторг не привели, слишком приторные и назойливые. Интересно узнать ещё чьи-то мнения, неужели я придираюсь?
зришь в корень, МЕНЯ ЭТО ПРОСТО БЕСИТ.
во первых мужским вниманием никогда не была обделена, лапша на ушах не задерживается лицемеров вижу на сквозь,
настоящие чувства немые. мое мнение. я по глазам все понимаю, где ложь а где правда.
Лиза Вирясова
Красиво вы ответили, а главное в точку, спасибо:))
Это кому что в кайф. Лично мне вот это в стране арабского мира -ОАЭ http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post135401729/
Была в Египте один раз, с мужем, эти тупые бараны просто выводили из себя, больше туда не езжу. Была в Эмиратах, Тунисе, Иордании везде живут арабы ничего плохого сказать не могу, отдых в свое удовольствие получаешь на все сто.
мне они до одного места, я приезжаю в море покупаться и на пляже поваляться, а дальше как поведешь себя так и к тебе будут!
это везде так, если конечно уметь смотреть с правильной стороны на них.
Ну конечно. А вы как хотели? Их женщины закрыты от посторонних глаз, скромные, а у нас что?? ? Ходят перед ними простите полуголые.. как извините и реагировать? ? они ведь все-таки мужчины.. И потом комплементы комплементами.. но простите как наши мужчины себя ведут им чудо. Они блин за ручку боятся взять... а если и пальчиком дотрагиваются - то тут же теряются... Там совершенно люди другие... вы посморите на их женщин.. да они глаза прячут... только бы ими никто не заинтересовался посторонний... .
Приятно конечно что ты интересна, в нашем отеле арабы делали комплементы ислючительно приличным девушкамм, а наши русские сами к ним подлсаживаются, клеются, и вешаются.... вот так и было....