Я не ожидала, но вот Берлин оказался совершенно "моим" городом. Я думаю, он просто в похож на Москву (ну конечно, в лучших ее проявлениях) .
И Хельсинки - это вообще, как дома.
Отдых за рубежом
В какой стране вам было особенно УЮТНО? Именно по атмосфере, по общению с местным населением и т. д.
Гуля Сокова
Неожиданный ответ ...а в каких городах вам наоборот показалось не уютно ?))
Не могу ничего выбрать ...но например когда была в Париже или в Праге ..хотелось почему-то все время улыбаться ...))) наверно просто от того что отпуск и что удалось по миру поездить )).А уютно думаю будет рядом с хорошим человеком !!
Непал, Мальдивы и Германия.
Чехия, без вариантов (бываю почти ежегодно) . В Греции себя тоже неплохо чувствую, особенно на островах.
Александр Горобцов
с Чехией аналогично)
1. Таиланд - толерантность местного населения
2. Англия
3. Болгария
2. Англия
3. Болгария
Австрия. Вена. Как будто всю жизнь там жил.
Испания, Андорра, Гибралтар, маленькие городки Франции. Париж не люблю, а всяки-разны Перпиньяны с Каркассонами обожаю!
Добрый день! Прежде всего, в Италии, потом - в Германии, и в Англии
в Израиле (Натания)
в Чехию хочу, расскажите, что вам там понравилось особенно?
Александр Горобцов
да всё... уютно там как-то, приятно... язык похож на наш, люди хорошие
ну и страна красивая, а Прага вообще супер)
Не поверите - в Турции. Очень доброжелательный и отзывчивый народ везде, где я была (я не про популярные пакетные курорты говорю) . А в Европе мне вообще неуютно.
Франция. Не смотря на то, что долго живу в Германии, во Франции мне по-настоящему комфортно. А вот в Чехии хамили на каждом углу.
Ну конечно же в моей любимой Индии=)
Чили!
На Кубе
В Черногории, народ доброжелательный и речь понятная.
Греция...
Тайланд.
Испания! это просто второй дом для меня уже. Правда уже перестаю ощущать, что я туда приезжаю в отпуск. Такое ощущение, что там мой дом, а сюда только на время приезжаю
Таиланд, Малайзия, Сербия
Чехия, Франция
В Англии и в Германии. Еще покорила своей атмосферой Вена (но не вся Австрия).
На Кубе, это действительно остров свободы. Если ты белый и тебя есть деньги, тебе можно ВСЕ! И люди очень добрые и цены низкие, а какие женщины.. . оххххх)
тайланд супер
вьетнам)) ) нас любят, все дешево до безобразия, климат мягкий, влажный, песок белоснежный... один минус - добираться.
Чехия.
Англия.
в чехии. глубоковоспитанные, культурные, очень доброжелательные люди. нигде больше такого высочайшего сервиса и уровня культуры не видел.
На Майорке (Испания) и в Чехии.