Отдых за рубежом

с падением рубля к евро и доллару для нас все страны в мире подорожали? или есть которые подешевели? может азия?

сша и европа стали безумно дорогими с падением курса, а азия? если например менять рубли напрямую на юани/баты/ риели/рупии, то выгодно будет? может в каких нибудь ещё странах валюта упала?
все подорожали, ибо это не валюта в мире выросла, а рубль рухнул
Лариса Петрова
Лучший ответ
Abdujabor Abdullozoda ко всем валютам рухнул? или только к доллару и евро?
Все подорожали. Кто больше (Европа), кто меньше (Турция, Египет), но все.
Плюс во многих странах (в Чехии, например) многие обменники перестали обменивать рубли, так что приходится менять сначала рубли на евро/доллары, а потом на местную валюту. Да и при снятии наличности с карт всё идёт через промежуточную конвертацию в доллар/евро.
Влад Миров Вообще нельзя поменять в Праге рубли???
Я в Египте поменял сотку баков на местные фунты и не смог их потратить...
У нас пока ничто не подорожало.... Но всё равно обидно.... рейсы отменяют что мало народу или на мало ночей туры (( Хотя походу и наши тенге скоро грохнутся..
Да даже к тугрику мы рухнули - года три назад за рубль - 40 тугриков давали, сейчас - 29.
Величие России во всей красе))
Только_Твоя= *
Все подорожали, к сожалению. (((
Сирийский фунт и иранский риал переплюнули рубль по отношению к 2012 году, я не поленился 113 валют пересчитать
Аркан Шубин
Татьяна Зинченко Евро по отношению к доллару тоже не хило "просел", кстати.
Меруерт Мукушева Это хорошо. Значит для нас в Иране не подорожало по сравнению с прошлыми годами.
Неее, все подорожало. Рубль ко всем валютам понизился.
) )
Тай ещё как подорожал к сожалению ((
М*
Милашка_95 **)
Abdujabor Abdullozoda поэтому надо туда самостоятельно!
пару раз в год выезжаю на рыбалку в Норвегию. при курсе за евро 40 тур мне обходился 55000 руб это 1375 евро. Сейчас просчитал на апрель 78000 руб но это же при курсе 80 - 975 евро. Получается европа тоже дешевеет.
Tulik ''''''
Аркан Шубин Норвегия - это тоже нефтяная страна, падение нефти и по кроне ударило.
у нас пачка крабовых чипс дороже чем леис какя азия
Anar Resulov
я вот не понимаю всё привязано к доллору или к евро кроме одной вещи, но все говорят зачем нам эти бумажки нам нужно свои рубли получать, ОТКУДА этот народ появляется из какой пробирки, который хочет одно, а второе противоречит первому но он тоже этого хочет
Подорожали все страны, даже не надейтесь.
Black Wolf Ахметов
В Турции рубли меняете на турецкие лиры, это их валюта, доллары не нужны
Меруерт Мукушева Лира-то теперь дороже стала)
Индия и Китай разве что.
Турция подешевела. В начале января я узнавала путевки на троих 168 рублей сейчас на май 114.
Abdujabor Abdullozoda в начале января тоже на май узнавали?
Татьяна Зинченко При прочих РАВНЫХ условиях (один и тот же отель, на одно и то же число дней, в одни и те же даты) - подорожала и Турция тоже.
Екатерина Кичанова Для Турции это ДОРОГО.