Отдых за рубежом

куда лучше поехать в тайланд?? в конце ноября,начало декабря и сколько будет стоит,или горящие купить???

Можете попробовать на 28-29.11, но туры хорошо идут, длиннее чем на 10 ночей я бы не надеялся. Как ориентир за 2-х за 10н в Тае, завтраки: Паттайя - 50т.р, Пхукет - 60.
Возможно эти цены уже выставят и через 2 недели. Ждать когда еще подешевеют я бы не советовал.
Ну, или с вылетом 03-06.12
Mirzagaliy Jumabaev
Лучший ответ
смотря какой отдых хотите
тусовка,--это одно место,тишина--другое
и смотря откуда....бОльшая часть путевки--авиаперелет
Татьяна Тих
все зимние месяцы хороши. я дикарем ездила. да все в основном с паттайи начинают. полно интересных мест. но по путевке вы ограничены тем местом куда путевка.
Коля Зинчук
Для экскурсий в Паттайю или Бангкок, для пляжного отдыха на острова. Цены смотрите на сайтах туроператоров.
Boy Home
Горящие сейчас вряд ли, желающих слишком много
Паттайя - для экскурсий и веселья
В начале этого года я был приглашён на свадьбу к друзьям. Отмечали в Тайланде в феврале.
Из Санкт-Петрбурга я в феврале за 27 тыс купил билеты "туда-обратно" (это очень дорого для меня. Если бы купил за полгода до отдыха, то цена составила бы, примерно, 19-20 тыс).
За 2,5 недели отдыха потратил ещё 25-26 тысяч.
Основные траты за отпуск (в переводе на наши рубли):
-жильё (достаточно дорогое бунгало за 12 тыс - дурак, мощно переплатил. В турфирме развели, сказав, что может не быть мест - херня, пол острова пустовало, огромное количество отелей и другого жилья )
- трансфер на автобусах/поездах/кораблях до острова Ко Пха Нган - 3-4 тысячи (или чуть больше, туда-обратно)
- аренда мотоцикла - 1500 рублей (на весь отпуск)
В Таиланде жутко вкусная еда: за 40-45 рублей - громадная тарелка риса или лапши с овощами и креветками.
Катерина, езжайте на остров Самуи или Пха Нган.
Совет №1: в Таиланд везите деньги только в 100 долларовых купюрах. Там обменный курс зависит от номинала купюры - за 100 $ больше местных денег получите.
Совет №2: не покупайте тур - дешевле просто приехать так. Никаких проблем с жильём, с языком, с транспортом. Тайцы довольно плохо говорят по-английски. Мы больше жестами общались.
Совет №3: не кладите деньги в задний карман - это оскорбление императора, который изображен на купюрах (он, типа, святой). Могут побить местные.
Совет №4: НИКОГДА не трогайте волосы или голову местных детей - это залёт очень жёсткий. Тайцы верят, что у малышей через голову прямая связь с космосом.
Lil Sheikh