Отдых за рубежом

Что лучше Доминикана, Мальдивы или Тайланд (Пхукет)

Anatoly Prohorov
ну да.. . страны совершенно раззные.. . сервис разный.. . цены разные.. .
я бы выбрала Доминикану.. .
т. к. на Мальдивах мне скучно.. . там безумно красиво, несомненно, отели на воде и прочее.. . но жить на островке на 15 бунгало - скука смертная.. . ну и дорого там очень.. . чтобы поездить по экскурсиям, или разным островам, где хоть какая-то движуха - дорого будет очень.
Пхукет - неустанно превращается в такую же помойку как и Паттая.. . если уж в Тай, то на другие острова, Самуи те же - куда чище и приятнее.
а в Дооминикане.. . ну там мне тоже скучно, но во всяком случае отели большие с развлекаловым, хоть куда -то можно выехать, сходить...
Влад Морин
Лучший ответ
Михаил Эргашев [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - довольно хороша статья про Доминикану от А до Я, главное подробно.
Кому что.
Мне все равнозначны и нравятся, но по-разному.
в Тайланде провела месяц и еще туда хочу в остальные нет желания. но я там не сидела на одном месте а объездила полстраны побывала на 3 островах
кому что нравится, это несравнимые страны
Maxim Lutfullin
Если на Пхукете есть куда пойти, то Мальдивы - овощной отдых, кроме пляжа ничего не будет..
Канкун Мексика..))
Совершенно разные страны! Тут уж на вкус и цвет, как говорится.... На Пхукете была, ничего особенного. Если хотите спокойствия и уединения, то выбирайте Мальдивы.
Доминикана-Карибское море, белоснежные пляжи, всё включено, смотреть особо нечего, лететь очень долго.
Ростислав З
В плане?
Юлия Салова
Для меня однозначно Мальдивы )
D*
Dastan ***
не люблю тай
Это совершенно разные страны. Это как колбаса, мороженое и клубника. Я всё люблю))
выбрала бы Доминикану.
Иван Гусев
Смотря что вы ждете от отдыха. На мальдивах вы найдете уединение если с любимым человеком идеальный вариант из предложенных. В тайланде дешевую и вкусную еду, экзотических животных и вообще очаровательную природу, есть и экскурсии. Но пляжи хороши только на островах в Паттаи пляжей нормальных мало=))) В Доминикане пожалуй самое красивое море в мире карибское море но необыкновенное просто, кроме того отличные пляжи и неплохая экскурсионка.
P.S. Я бы из предложенного Доминикану выбрал бы.
Доминикана, Пунта Кана. Недавно вернулись от туда, наснимал много видео, потихоньку выкладываю на ютуб, кому интересно, то вот https://www.youtube.com/channel/UC_tXK0fZh2If3MGYOtWmDFA
Дядя Женя
ну до Тая хоть лететь меньше))
Dastan *** до тая меньше чем до Мальдив?? Серьезно?)
смотря что ждёте от отдыха