Отдых за рубежом
Доброе утро! Прошу совета
Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы. Хотела грандиозно отметить в ресторане. А потом пришла мысль, а не поехать ли нам вдвоем на эти деньги в Испанию, в Барселону. (Мы не были). Как бы праздник для нас двоих устроить. Вся в раздумьях. Поездка попадает на вторую половину января. Буду очень Вам благодарна за мнения. Спасибо!
конечно, лучше съездить куда-нибудь. Барселона - хороший выбор. А там и в ресторан сходите!)))
Неделю назад вернулась из Барселоны, великолепный город!
барса- супер город. езжайте не раздумывая,там есть на что посмотреть.
Бася несомненно обалденная!!!! я ее очень люблю.. . но конец января - далеко не самое лучшее время для ее посещения.. . не поверите, но в Испании тоже зима )))
лучше выберите что-то более теплое и романтичное.. .
можно выбрать Канары Тенерифе, например, - там круглый год тепло.. .
можно Португалию - не особо романтично, но за то тепло.. . (сравнительно, конечно).
лучше выберите что-то более теплое и романтичное.. .
можно выбрать Канары Тенерифе, например, - там круглый год тепло.. .
можно Португалию - не особо романтично, но за то тепло.. . (сравнительно, конечно).
Ничего себе у вас рестораны, что вы выбрали лучше в Испанию сгонять))) ) Вообще мне как почитателю Парижа больше всего нравится естесно Париж, причём в любую погоду, а в январе у него своя мистическая и романтическая маска, но и Барселона отличный выбор. Но вот на годовщину (да и так просто в январе) я бы сгонял в Париж, это просто фантастический город. И передал бы привет бандитки Лили;)
Конечно езжайте, там много красивых девушек мужу понравиться !!!
Почему бы и нет))) Выбор хороший))) Я бы конечно посоветовала Сейшелы или Париж... но если уже выбрали Барсу - смело поезжайте - испания так же красива зимой как и летом))
Правильное решение! Барселона вас точно не разочарует. Даже те, кто не в восторге от творений великого Гауди, все равно любят ее. Мы тоже в этом году в свою годовщину свадьбы пышную гулянку в ресторане обменяли на поездку Венгрия- Австрия ( Вена) . Очень хорошее мероприятие получилось. А в Барселоне бывали, но только 2 дня с экскурсиями. Вы же там будете жить, и будет столько возможностей самим неспеша все объездить, обойти и посмотреть!
Барселона-это замечательно во всех отношениях. Недорого, интересно, вкусно и с погодой может повезти.
да, только билеты на самолет дешевеют с февраля .. а так, как крыло от боинга
хотя, если у вас тур, то заморачиваться не стоит - летите ...=)
хотя, если у вас тур, то заморачиваться не стоит - летите ...=)
Похожие вопросы
- Добрый день! Прошу совета, хочу съездить в Барселону.
- доброе утро, хотела бы узнать сколько стоит билет в Таиланд на двоих на 10 дней?
- Доброе утро,помогите сегодня еду покупать путевку в Турцию,и не как не могу определится с выбором????
- Доброе утро всем! Решил съездить автобусным туром в европу,кто уже ездил посоветуйте как и что там, что бы быть готовым?
- Путешествие в Прагу. Доброе утро! Кто был в Праге? Расскажите, что обязательно надо посмотреть, побывав в Праге?
- Доброе утро! откуда в Египте людей крадут? не с отелей? там в комнате ночью не опасно находиться? (без шуток)
- Всем доброе утро. Кто был на Кубе? Чего лучше не делать в этой стране и что обязательно нужно сделать?
- Доброе утро! Подскажите, кто был в Тайланде (Паттайя) в АПРЕЛЕ? Как погода?
- Доброе утро! Кто ездил в Израиль с Египта на один день? расскажите пожалуйста, стоит ли? И сколько это стоит)
- Доброе утро! Взяла горящие путёвки к морю.. Сижу на работе, и не могу сообразить-ЧТО С СОБОЙ БРАТЬ?? ? кроме вещей и денег..